У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 22
Coffee by Free Apps Factory - ароматные живые обои с чашкой вкусного кофе и красивыми анимационными эффектами. Наслаждайтесь бодрящим утренним кофе и ощутите его аромат, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 307
 | 
Популярность: 612
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 331
 | 
Популярность: 849
Tiger by Amax LWPS (Тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 18
Tiger by Amax LWPS - живые обои с набором фотографий тигров и абстрактных картинок с тиграми, а также с эффектом живой воды. Прикоснитесь к экрану и наслаждайтесь тем, как по экрану расходятся волны.
Просмотрено: 11 854
 | 
Популярность: 1 508
Сute kittens (Милые котята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 32
Сute kittens - замечательные живые обои с очень милыми и забавными котятами и встроенными анимационными эффектами. Добавьте в свою жизнь позитивных эмоций и поднимите себе настроение, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 776
 | 
Популярность: 552
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 454
 | 
Популярность: 1 610
Grim reaper by Lux Live Wallpapers (Мрачный жнец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 19
Grim reaper by Lux Live Wallpapers - мрачные и страшные живые обои с внушающим ужас жнецом и анимационными эффектами, делающими обои еще более реалистичными. Установите эти обои и сделайте свое устройство еще более стильным с лучшей коллекцией мрачных фоновых картинок.
Просмотрено: 6 320
 | 
Популярность: 933
Trucks (Грузовики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 22
Trucks - стильные живые обои для любителей мощных транспортных средств разных марок. Украсьте экран своего смартфона или планшета этими обоями и наслаждайтесь новыми картинками больших грузовиков каждый день.
Просмотрено: 8 051
 | 
Популярность: 599
Puppies (Щенки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 108
Puppies - прекрасные обои для истинных ценителей животных. Маленькие и очень милые щеночки заставят вас улыбаться. Выберете вашему питомцу красивый фон и наслаждайтесь приятными моментами.
Просмотрено: 23 115
 | 
Популярность: 3 372
Nature by App Basic (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 33
Nature by App Basic - яркие и насыщенные живые обои с красивыми видами природы и цветочной анимацией. Наслаждайтесь великолепными водопадами, дикими лесами и лугами, пиками гор и невероятными причудливыми пейзажами, созданными природой.
Просмотрено: 11 008
 | 
Популярность: 790
Cute cat by Psii (Милый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 25
Cute cat by Psii - милые живые обои с красивыми и пушистыми котиками. Подарите себе хорошее настроение на весь день, установив этих обаятельных разноцветных котят на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 535
 | 
Популярность: 589
Dream sky (Небо мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 27
Dream sky - прекрасное волшебное небо, играющее всеми красками заката. Насладитесь великолепными пейзажами с водопадами и таинственными деревьями на фоне фантастического ночного неба и сверкающих звезд.
Просмотрено: 10 821
 | 
Популярность: 535
Engine Assembly (Сборка двигателя)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 33
Engine Assembly - детально проработанный двигатель внутреннего сгорания. Каждая деталь имеет собственную анимацию, поэтому механизм работает как одно целое.
Просмотрено: 19 001
 | 
Популярность: 3 511
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.3 прямо сейчас!