У вас мобильное устройство на ОС Андроид 5.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 5.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 5.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 471
 | 
Популярность: 1 911
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 743
 | 
Популярность: 2 578
Christmas tree by Live Wallpapers Studio Theme (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 37
Christmas tree by Live Wallpapers Studio Theme - праздничные живые обои к Рождеству и Новому году с украшенной елочкой. Подарите себе и своим близким праздничное настроение и наслаждайтесь красивыми анимационными эффектами в виде падающих снежинок и мерцающих огоньков.
Просмотрено: 36 364
 | 
Популярность: 2 529
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 197
 | 
Популярность: 426
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 194
 | 
Популярность: 1 183
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 367
 | 
Популярность: 3 089
Fish (Рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Fish - яркие и красивые живые обои с плавающими рыбками. Создайте свой собственный аквариум из экзотических рыбок прямо на экране своего устройства. Используйте возможность выбора фона и вида рыбок, чтобы сделать Ваши обои уникальными.
Просмотрено: 25 031
 | 
Популярность: 3 201
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 42
Winter snow by 3D HD Moving Live Wallpapers Magic Touch Clocks - красивые живые обои с зимними пейзажами и падающими снежинками. Насладитесь медленным вальсом снежинок, которые при прикосновении могут изменять свою форму и придадут Вашему устройству изысканный вид.
Просмотрено: 13 678
 | 
Популярность: 1 921
Swans by SweetMood (Лебеди)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 21
Swans by SweetMood - красивые живые обои с милыми влюбленными лебедями. Наблюдайте за удивительной красотой и грациозным плаванием в озере этих прекрасных птиц, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 11 664
 | 
Популярность: 660
Jungle waterfall (Водопад в джунглях)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Jungle waterfall - красочные живые обои с диким водопадом в джунглях и стильными анимированными эффектами. Украсьте экран Вашего устройства яркими обоями с сочной зеленью джунглей, голубой водой водопада и летающими разноцветными бабочками.
Просмотрено: 10 531
 | 
Популярность: 741
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
Ladybugs by 3D HD Moving Live Wallpapers Magic Touch Clocks - оригинальные живые обои с забавными божьими коровками, перемещающимися по экрану устройства. Установите эти милые обои, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 7 111
 | 
Популярность: 360
Purple diamond butterfly (Фиолетовая бриллиантовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 31
Purple diamond butterfly - стильные живые обои с фиолетовыми бриллиантовыми бабочками и блестящей анимацией. Украсьте экран яркими и модными обоями, которые создадут уникальный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 14 830
 | 
Популярность: 677
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 5.0 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 5.0.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 5.0. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 5.0 прямо сейчас!