У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.4? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.4, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.4. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 12
Fairy tale by Ultimate Live Wallpapers PRO - завораживающие живые обои со сказочными пейзажами. Погрузитесь в волшебный мир детства с небывалыми растениями и животными и почувствуйте себя частью сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 12 893
 | 
Популярность: 946
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 899
 | 
Популярность: 510
Extreme Bikes (Экстремальные мотоциклы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 112
Extreme Bikes - профессиональные гонщики отрабатывают невероятные и очень опасные прыжки, а также выполняют экстремальные трюки на красивых мотоциклах.
Просмотрено: 30 044
 | 
Популярность: 2 909
Sneaky Cat (Скрытый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 131
Sneaky Cat - смешной кот, который прячется за границами вашего экрана. С завораживающими глазами он выскакивает из случайных мест и ухмыляется если вы его не заметили.
Просмотрено: 30 688
 | 
Популярность: 6 805
Tornado (Торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 45
Tornado - очень сильный ураган, который образовал ужасное торнадо. Обои содержат реалистичную анимацию. Когда начинается дождь, то появляются разряды молнии.
Просмотрено: 15 764
 | 
Популярность: 3 026
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 779
 | 
Популярность: 6 978
Coral reef (Коралловый риф)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Coral reef - красивые подводные пейзажи с пузырьками воздуха, медленно поднимающимися к поверхности. Установите понравившийся фон и наслаждайтесь красотой одного из творения природы.
Просмотрено: 18 756
 | 
Популярность: 2 856
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Snowfall by Top Live Wallpapers Free - красивый снегопад, реагирующий на смену дня и ночи. Почувствуйте всё волшебство зимы с этими обоями! Регулируйте скорость, частоту падения снега, а также порывы ветра.
Просмотрено: 13 807
 | 
Популярность: 1 533
Color crystals (Цветные кристаллы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Color crystals - красивые абстрактные обои, переливающиеся всеми цветами радуги. Качественная анимация 3D-модели и неоновый свет порадуют Вас, эти обои станут удивительным и оригинальным дополнением на смартфоне.
Просмотрено: 12 855
 | 
Популярность: 1 521
Cocktails and drinks (Коктейли и напитки)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,2
Голосов: 37
Cocktails and drinks - завлекающие прохладные напитки и коктейли разных цветов и содержания. Дольки лимона и апельсина с кубиками льда и пузырьками плавно перемещаются по экрану Вашего устройства.
Просмотрено: 15 865
 | 
Популярность: 2 619
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 689
 | 
Популярность: 3 781
Dollar tornado (Торнадо из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 58
Dollar tornado - эти оригинальные живые обои обязательно принесут в Ваш дом удачу, успех и финансовое благополучие. Приложение имеет различные настройки, плавную анимацию и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 24 274
 | 
Популярность: 3 480
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.4 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.4.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.4. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.4 прямо сейчас!