У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Happy Thanksgiving (Счастливого Дня благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 6
Happy Thanksgiving - яркие и красивые обои ко Дню благодарения. Пусть они каждый день напоминают Вам о приближении этого чудесного праздника, чтобы Вы не забыли поздравить своих близких и обязательно навестили их в этот день.
Просмотрено: 6 277
 | 
Популярность: 108
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 089
 | 
Популярность: 242
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 549
Просмотрено: 92 085
 | 
Популярность: 8 146
Puppies (Щенки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 108
Puppies - прекрасные обои для истинных ценителей животных. Маленькие и очень милые щеночки заставят вас улыбаться. Выберете вашему питомцу красивый фон и наслаждайтесь приятными моментами.
Просмотрено: 23 115
 | 
Популярность: 3 372
Flat Battery (Минималистичные батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Flat Battery - строгие обои, которые имеют встроенный индикатор заряда батареи. Приложение применяет огромное количество эффектов чтобы сделать заставки уникальными и яркими.
Просмотрено: 17 397
 | 
Популярность: 3 198
Coffee (Кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 22
Coffee - коллекция фотографий кофейных зерен с набором удивительных эффектов. Настраивайте таймер смены обоев или просто проведите пальцем по экрану чтобы сменить фотографию.
Просмотрено: 13 167
 | 
Популярность: 1 686
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 50
Flowers by Phoenix Live Wallpapers - Ваши любимые весенние цветы теперь всегда с Вами. Наслаждайтесь красотой весны в любое время года. Вас порадует множество фонов на выбор.
Просмотрено: 22 983
 | 
Популярность: 2 627
Bouncing ions (Прыгающие ионы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Bouncing ions - привлекательные обои с прыгающими ионами. Наслаждайтесь мирно двигающимися частичками, плывущими по Вашему экрану. Выбирайте цвет и скорость движения, играйте с шариками.
Просмотрено: 8 141
 | 
Популярность: 746
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 927
 | 
Популярность: 2 089
Fireflies droplets HD (Вкрапления светлячков HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 32
Fireflies droplets HD - разнообразные красивые пейзажи под пеленой дождя, капли которого оседают прямо на экран Вашего устройства. Качественные изображения, плавная анимация, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 15 487
 | 
Популярность: 2 129
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 393
 | 
Популярность: 1 655
Neon waterfalls (Неоновые водопады)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 53
Neon waterfalls - потрясающие неоновые водопады, которые светятся в темноте, украсят Ваш рабочий стол. Живые обои имеют удивительную коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 28 810
 | 
Популярность: 5 015
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.3 прямо сейчас!