У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fruits in the water (Фрукты в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fruits in the water - яркие и сочные живые обои с изобилием летних фруктов, погруженных в воду. Сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным, установив на него эти обои с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 6 913
 | 
Популярность: 893
Tropical by BlackBird Wallpapers (Тропические)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Tropical by BlackBird Wallpapers - тропические живые обои с красивыми южными пейзажами, песчаными пляжами и экзотическими растениями. Подарите себе возможность прогуляться по безлюдным пляжам и насладитесь прекрасными видами дикой природы.
Просмотрено: 5 700
 | 
Популярность: 476
Pony (Пони)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Pony - милые живые обои с прекрасными маленькими пони на фоне загородной природы. Поднимите себе настроение и украсьте экран своего устройства этими обоями, созданными специально для любителей этой породы лошадей.
Просмотрено: 4 372
 | 
Популярность: 169
Fireplace sound (Звук камина)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 3
Fireplace sound - успокаивающие живые обои cо звуками огня в камине. Установите эти обои на экран Вашего устройства и наслаждайтесь уютной и теплой атмосферой, которую создает потрескивание дров в камине.
Просмотрено: 3 923
 | 
Популярность: 347
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 239
 | 
Популярность: 341
Tunnel (Туннель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 14
Tunnel - интересные живые обои с реалистичными объемными туннелями. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за удивительной оптической иллюзией движения по лабиринту прямо на экране Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 622
 | 
Популярность: 543
Red rose by DynamicArt Creator (Красная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Red rose by DynamicArt Creator - нежные и прекрасные живые обои с утонченными растущими красными розами, падающими лепестками и каплями дождя. Наслаждайтесь прекрасным цветением роз и почувствуйте их аромат, украсив свой экран этими обоями.
Просмотрено: 7 812
 | 
Популярность: 879
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Magic by Lux Live Wallpapers - фантастические живые обои с удивительными мирами, в которых царит магия и живут волшебные существа. Выберите один из миров и прикоснитесь к неизведанному, украсив экран устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 145
 | 
Популярность: 462
Dove 3D (Голубь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 15
Dove 3D - красивые 3D обои с великолепными белыми голубями, запечатленными во время полета. Украсьте экран своего устройства этими вдохновляющими обоями и насладитесь чувствами свободы и спокойствия, которые дарят эти птицы.
Просмотрено: 7 247
 | 
Популярность: 559
Dream castle (Замок мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
1,7
Голосов: 6
Dream castle - удивительные живые обои с красивыми и грандиозными творениями архитектуры и анимационными эффектами. Установите эти обои на свое устройство и посетите самые загадочные и великолепные замки, где жили королевские династии.
Просмотрено: 5 018
 | 
Популярность: 357
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 9
Halloween by Wallpaper Launcher - подготовьтесь к празднику Хэллоуина заранее и смените привычные обои на обои с приведениями, ведьмами и смеющимися огненными тыквами. Ощутите реальность происходящего, включив световые эффекты и искры.
Просмотрено: 3 913
 | 
Популярность: 194
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 870
 | 
Популярность: 594
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.3 прямо сейчас!