У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 809
 | 
Популярность: 1 085
Liquid Cloud (Жидкое облако)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 22
Liquid Cloud - отличная симуляция дыма. Обои поддерживают современные графические технологии, поэтому все расчеты проводятся в режиме реального времени.
Просмотрено: 11 743
 | 
Популярность: 1 607
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 107
 | 
Популярность: 1 926
Fantasy flowers (Фантастические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 39
Fantasy flowers - цветы невероятной красоты украсят экран Вашего мобильного устройства. Волшебные мыльные пузырьки, мирно плывущие вверх мимо фантастических цветов.
Просмотрено: 18 346
 | 
Популярность: 2 209
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 932
 | 
Популярность: 2 089
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 818
 | 
Популярность: 3 190
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 976
 | 
Популярность: 2 696
Star rain (Звездный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Star rain - настоящий звездный дождь на экране Вашего смартфона или планшета. Множество мерцающих частиц сделают Ваш рабочий стол уникальным и неповторимым. Живые обои имеют несколько тем оформления.
Просмотрено: 8 315
 | 
Популярность: 779
One A9 HD (Один A9 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 17
One A9 HD - красивые живые обои с коллекцией изображений в отличном качестве, которые дополнены мерцающими частицами. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 12 422
 | 
Популярность: 1 342
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 221
 | 
Популярность: 941
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 949
 | 
Популярность: 664
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 931
 | 
Популярность: 3 218
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.2.2 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.2.2.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.2.2. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.2.2 прямо сейчас!