У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Apocalypse 3D (Апокалипсис 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 35
Apocalypse 3D - разгруженный город, который захватили кровожадные зомби. Настоящий апокалипсис, который принес жаркие дни и ужасно холодные ночи.
Просмотрено: 20 846
 | 
Популярность: 2 666
Betta Fish 3D (Бойцовая рыбка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 137
Betta Fish 3D - трехмерная модель имитирует жизнь реальной сиамской боевой рыбы. Она очень плавно двигается и периодически меняет свой уникальный окрас.
Просмотрено: 51 404
 | 
Популярность: 9 050
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
Fishbowl HD (Аквариум HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 109
Fishbowl HD - обои, которые подарят ощущение настоящего аквариума, который Вы можете всегда носить с собой. Яркие симпатичные рыбки снуют в воде, украшенной замечательными водорослями.
Просмотрено: 39 751
 | 
Популярность: 8 064
Awesome land (Удивительная земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 30
Awesome land - удивительно красивая природа в разных цветах. Необычные цветовые решения, широкий выбор цветов, качественные изображения, плавная завораживающая анимация - и это не все плюсы этих обоев.
Просмотрено: 17 261
 | 
Популярность: 2 851
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 220
 | 
Популярность: 978
Glow heart (Свечение сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 10
Glow heart - украсьте экран Вашего устройства светящимися сердцами. Живые обои оснащены различными настройками, имеют несколько тем оформления, а также реагируют на прикосновения.
Просмотрено: 9 244
 | 
Популярность: 1 012
Shapes (Фигуры)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 7
Shapes - простые, красивые и стильные живые обои для экрана Вашего устройства. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 7 626
 | 
Популярность: 887
Bokeh 3D (Боке 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Bokeh 3D - простые, но очень стильные живые обои, которые станут настоящим украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение расходует небольшой процент заряда батареи и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 11 873
 | 
Популярность: 1 599
Joker (Джокер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 117
Joker - потрясающие живые обои с Вашим любимым героем Джокером! Приложение совместимо со многими устройствами, оснащено простыми настройками и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 47 623
 | 
Популярность: 8 054
Galaxy dust (Галактическая пыль)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 35
Galaxy dust - фантастические живые обои с галактической пылью, эффектом параллакса и мерцающими звездами. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 20 299
 | 
Популярность: 3 093
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.2.1 прямо сейчас!