У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 18
Space by Latest Live Wallpapers - красочные космические обои с движущимися планетами и звездами. Наслаждайтесь красотой Вселенной с множеством удивительных планет, сияющих звезд и волнующих пейзажей.
Просмотрено: 12 636
 | 
Популярность: 590
Sneaky Cat (Скрытый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 131
Sneaky Cat - смешной кот, который прячется за границами вашего экрана. С завораживающими глазами он выскакивает из случайных мест и ухмыляется если вы его не заметили.
Просмотрено: 30 707
 | 
Популярность: 6 805
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 849
 | 
Популярность: 1 623
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Snowfall by Top Live Wallpapers Free - красивый снегопад, реагирующий на смену дня и ночи. Почувствуйте всё волшебство зимы с этими обоями! Регулируйте скорость, частоту падения снега, а также порывы ветра.
Просмотрено: 13 813
 | 
Популярность: 1 533
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 858
 | 
Популярность: 1 665
Candy love crush (Сладкая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 34
Candy love crush - красивые романтичные обои для Вашего романтичного настроения. Сердца и цветы станут отличным оформлением экрана Вашего устройства и создадут неповторимый образ.
Просмотрено: 14 959
 | 
Популярность: 1 510
Zakynthos (Закинф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Zakynthos - насладитесь природой самого прекрасного острова Греции. Тысячи туристов приезжают каждый год, чтобы увидеть Закинф собственными глазами. Живые обои совместимы со многими устройствами.
Просмотрено: 8 220
 | 
Популярность: 835
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 981
 | 
Популярность: 942
Sense (Ощущение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Sense - абстрактные живые обои с плавающими частицами и яркими красками. Подарите себе хорошее настроение на целый день! Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 694
 | 
Популярность: 1 395
Abstract vortex (Абстрактный вихрь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 35
Abstract vortex - яркие абстрактные живые обои украсят экран Вашего рабочего стола. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет плавную анимацию и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 14 644
 | 
Популярность: 1 944
Groovy bars (Забавные полосы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Groovy bars - живые обои с цветными полосами, которые медленно двигаются и исчезают. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 626
 | 
Популярность: 1 295
Butterflies by Wizzhard (Бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Butterflies by Wizzhard - завораживающие бабочки будут порхать вокруг цветов и растений. Живые обои оснащены простыми настройками, энергосберегающим режимом и ландшафтной ориентацией.
Просмотрено: 17 776
 | 
Популярность: 1 638
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.1 прямо сейчас!