У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.6? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.6, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.6. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Beautiful landscape (Красивый пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Beautiful landscape - тонкие черты восточного пейзажа в сочетании с летящими воздушными шарами. Наслаждайтесь атмосферой красоты и гармонии, окутанной теплом летнего солнца.
Просмотрено: 8 127
 | 
Популярность: 271
Curious Cat (Любопытный кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 176
Curious Cat - очень любопытные анимированные коты для вашего мобильного устройства. Животные издают приятные звуки и реагируют на все ваши касания к экрану.
Просмотрено: 49 953
 | 
Популярность: 7 434
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 148
 | 
Популярность: 2 710
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 934
 | 
Популярность: 2 089
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 470
 | 
Популярность: 1 721
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 059
Light bokeh (Легкое боке)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
Light bokeh - потрясающие живые обои с красивыми фоновыми изображениями. Приложение оснащено эффектом параллакса, имеет удобные настройки, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 7 286
 | 
Популярность: 560
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 30 023
 | 
Популярность: 3 884
Nexus revamped (Обновленная связь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 71
Nexus revamped - яркие частицы заполнят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, а также экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 18 529
 | 
Популярность: 3 246
Gothic (Готика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 101
Gothic - готические живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 43 762
 | 
Популярность: 8 651
Light wave (Световая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 22
Light wave - потрясающие абстрактные живые обои со множеством настроек. Вы можете выбрать тип волны, отрегулировать высоту и ширину, установить скорость анимации, а также многое другое.
Просмотрено: 18 974
 | 
Популярность: 2 531
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.6 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.6.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.6. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.6 прямо сейчас!