У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 229
 | 
Популярность: 993
Real time (Реальное время)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Real time - качественные, динамичные обои, которые всегда Вам подскажут время суток без взгляда на часы. Реалистичная анимация и прекрасный особенный пейзаж понравятся Вам и станут отличным оформлением экрана.
Просмотрено: 19 055
 | 
Популярность: 2 795
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 176
 | 
Популярность: 799
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 311
 | 
Популярность: 1 421
Rolling clouds (Плывущие облака)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 30
Rolling clouds - потрясающие трехмерные живые обои с реалистичными облаками, красочной радугой и солнечными бликами. Ощущение полета, легкости и невероятной высоты подарит Вам это приложение!
Просмотрено: 15 966
 | 
Популярность: 2 011
Space tourism (Космический туризм)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 254
Space tourism - исследовать просторы космоса помогут эти замечательные живые обои. Приложение оснащено стильными часами, компасом, а также отображает уровень заряда батареи и температуру.
Просмотрено: 81 616
 | 
Популярность: 24 292
Thunderstorm (Гроза)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 32
Thunderstorm - эффектные живые обои с молниями, дождем, тучами и порывистым ветром. Приложение не замедляет работу устройства и совместимо с большинством телефонов и планшетов.
Просмотрено: 32 133
 | 
Популярность: 8 039
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 572
 | 
Популярность: 656
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 096
 | 
Популярность: 178
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 550
Просмотрено: 92 198
 | 
Популярность: 8 146
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 858
 | 
Популярность: 1 665
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 059
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.3 прямо сейчас!