У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 484
 | 
Популярность: 1 096
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 978
 | 
Популярность: 2 696
Abstract vortex (Абстрактный вихрь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 35
Abstract vortex - яркие абстрактные живые обои украсят экран Вашего рабочего стола. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет плавную анимацию и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 14 644
 | 
Популярность: 1 944
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 880
 | 
Популярность: 3 706
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 081
 | 
Популярность: 2 400
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 265
 | 
Популярность: 5 959
Mountains now (Горы сейчас)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Mountains now - прекрасный горный пейзаж с проплывающими лодками, ярким солнцем и воздушными облаками. Приложение оснащено эффектом параллакса, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 12 117
 | 
Популярность: 2 422
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 812
 | 
Популярность: 546
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 843
 | 
Популярность: 209
Particle mix (Микс частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Particle mix - частички разных цветов и размеров, двигающиеся с разной скоростью по экрану. Регулируйте размер частичек, их цвета, а также подбирайте фон на свой вкус.
Просмотрено: 12 902
 | 
Популярность: 1 296
Marine miracle (Морское чудо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Marine miracle - безмятежный океан, сошедший со страниц детской книги сказок, оживет на экране Вашего устройства. Живые обои оснащены плавной анимацией и совместимо с большинством смартфонов.
Просмотрено: 8 873
 | 
Популярность: 1 037
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 853
 | 
Популярность: 1 313
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.2 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.2.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.2. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.2 прямо сейчас!