У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 115
 | 
Популярность: 1 926
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 406
 | 
Популярность: 1 655
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 917
 | 
Популярность: 1 050
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 792
 | 
Популярность: 1 718
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 951
 | 
Популярность: 2 484
Shamrock (Трилистник)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Shamrock - настоящая магия будет происходит на экране Вашего смартфона или планшета. Ковер из трилистников застелит рабочий стол, а озорные светлячки будут весело летать в разные стороны.
Просмотрено: 17 369
 | 
Популярность: 3 550
Watching corn (Наблюдательная кукуруза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Watching corn - забавная и озорная кукуруза будет наблюдать за всеми Вашими движениями. А перед праздниками Вы можете нарядить ее в новогоднюю шапку. Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 11 731
 | 
Популярность: 1 987
Car (Машина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 149
Car - захватывающие обои с высококачественными картинками со спортивными машинами. Специально для любителей компьютерных гонок и просто красивых машин с тюнингом есть отличная возможность украсить свое устройство этими обоями и придать ему стильный вид.
Просмотрено: 24 486
 | 
Популярность: 3 669
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 688
 | 
Популярность: 614
Clownfish aquarium 3D (Аквариум с рыбами-клоунами 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Clownfish aquarium 3D - удивительные живые обои с подводным миром и его забавными обитателями - рыбками-клоунами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением ярких оранжевых рыбок, забавно плавающих между кораллами.
Просмотрено: 5 980
 | 
Популярность: 717
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 853
 | 
Популярность: 2 053
Lovers night (Ночь влюблённых)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Lovers night - обои для тех, кто любит романтику. Милые парочки на фоне звездопада напомнят о самых лучших моментах, проведённых с любимым человеком. Красивая анимация и замечательные фоны восхитят Вас.
Просмотрено: 15 330
 | 
Популярность: 2 153
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.1 прямо сейчас!