У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 490
 | 
Популярность: 264
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 18
Space by Latest Live Wallpapers - красочные космические обои с движущимися планетами и звездами. Наслаждайтесь красотой Вселенной с множеством удивительных планет, сияющих звезд и волнующих пейзажей.
Просмотрено: 12 636
 | 
Популярность: 590
Diamonds by Amax LWPS (Бриллианты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 24
Diamonds by Amax LWPS - великолепные живые обои станут самым стильным дополнением вашего устройства. Погрузитесь в богатый мир красоты и изящества, блеска и света.
Просмотрено: 10 975
 | 
Популярность: 463
Diamonds (Алмазы)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 111
Diamonds - украсьте экран вашего смартфона роскошными драгоценными камнями. Наслаждайтесь прекрасным бриллиантовым или жемчужным свечением.
Просмотрено: 40 176
 | 
Популярность: 5 294
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 049
 | 
Популярность: 2 796
Engine Assembly (Сборка двигателя)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 33
Engine Assembly - детально проработанный двигатель внутреннего сгорания. Каждая деталь имеет собственную анимацию, поэтому механизм работает как одно целое.
Просмотрено: 19 020
 | 
Популярность: 3 511
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 32
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers - фантастические цветы разных видов и оттенков. Множество изображений на выбор, плавная анимация в виде маленьких цветочков, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 22 279
 | 
Популярность: 2 297
Geometry music (Музыкальная геометрия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 32
Geometry music - красивые анимированные геометрические фигуры, движущиеся при проигрывании музыки. Меняйте двойным касанием фигуры или проведите пальцем, чтобы изменить цвет.
Просмотрено: 13 018
 | 
Популярность: 2 294
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 934
 | 
Популярность: 2 089
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Aquarium by Best Live Wallpapers Free - замечательный завораживающий аквариум с множеством декоративных рыбок и огромным выбором фонов. Плавная, реалистичная анимация, ненавязчивые цвета, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 25 982
 | 
Популярность: 3 372
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 658
 | 
Популярность: 5 155
Black patterns (Черные узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 15
Black patterns - абстрактные живые обои с черными узорами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве, которые дополнены анимированными звездами, сердцами и цветами.
Просмотрено: 10 675
 | 
Популярность: 1 313
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.0.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.0.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.0.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.0.3 прямо сейчас!