У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.5? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.5, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.5. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 185
 | 
Популярность: 426
Andaman paradise (Андаманский рай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 20
Andaman paradise - красивые живые обои с живописным пейзажем далеких островов. Отправьтесь в захватывающее путешествие по тропическим Андаманским островам и наслаждайтесь голубизной воды и зеленью горных вершин.
Просмотрено: 9 017
 | 
Популярность: 674
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 280
 | 
Популярность: 1 156
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 335
 | 
Популярность: 629
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 131
 | 
Популярность: 309
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 658
 | 
Популярность: 264
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 649
 | 
Популярность: 745
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 601
 | 
Популярность: 324
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 091
 | 
Популярность: 242
Digital Pixel (Цифровой пиксель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Digital Pixel - красивые абстрактные изображения, которые состоят из фигур и символов. Для проработки фона приложение использует трехмерный процессор, который сохраняет данные в память телефона.
Просмотрено: 16 896
 | 
Популярность: 3 356
Aquarium 3D by Shyne Lab (Аквариум 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 93
Aquarium 3D by Shyne Lab - аквариум с красивыми рыбками разных видов на экране Вашего смартфона. Реалистичный эффект водной глади придаёт обоям ещё большую привлекательность.
Просмотрено: 33 708
 | 
Популярность: 6 015
Bubble by Xllusion (Пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Bubble by Xllusion - весёлые пузырьки, которые Вы можете лопнуть одним касанием! Несколько фонов на выбор, красивая анимация и море удовольствия! Сделайте Ваш день немного веселее с этими обоями!
Просмотрено: 12 261
 | 
Популярность: 1 593
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.5 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.5.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.5. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.5 прямо сейчас!