У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Thanksgiving by Modux Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Thanksgiving by Modux Apps - интересные обои, посвященные осеннему семейному празднику - Дню благодарения. Установите обои на свое устройство и они станут для него отличным фоном, делая устройство ярче и привлекательнее каждый день.
Просмотрено: 4 571
 | 
Популярность: 85
Mystic night by Amax LWPS (Мистическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Mystic night by Amax LWPS - таинственные живые обои, где на фоне ночного неба мерцают звезды, проплывают облака, в траве загораются светлячки и слышен шелест листвы. Наслаждайтесь красотой ночи и восходом полной луны вместе с черным бродячим котиком, засмотревшимся на небо.
Просмотрено: 10 592
 | 
Популярность: 906
Water drops by ZT.art (Капли воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Water drops by ZT.art - нежные живые обои с цветами сакуры и каплями воды. Подарите себе возможность наслаждаться весной в любое время года и в любое время суток с красивыми анимированными эффектами в виде капель воды, стекающих по экрану.
Просмотрено: 8 916
 | 
Популярность: 1 050
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 193
 | 
Популярность: 426
Green tech (Зеленая технология)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Green tech - абстрактные живые обои для поклонников фильма "Матрица" с красивыми анимированными эффектами. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив на него стильные обои в виде падающих вниз зеленых строк.
Просмотрено: 8 449
 | 
Популярность: 820
Music life (Музыкальная жизнь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Music life - интересная и стильная тема с обоями в виде музыкального граффити и набором значков в тон. Используйте все возможности данной темы, чтобы создать индивидуальный и модный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 10 703
 | 
Популярность: 1 069
Cryptic dragon (Загадочный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 65
Cryptic dragon - красивые 3D обои с величественными драконами. Создайте свой сказочный мир с загадочными мифическими драконами, чтобы каждый день наслаждаться красивым фентези на экране своего мобильного устройства.
Просмотрено: 13 547
 | 
Популярность: 2 242
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 5
Leaves by BlackBird Wallpapers - летние живые обои с зелеными листьями на фоне голубого неба. Создайте уникальный образ своего устройства и наслаждайтесь его новым красивым видом, используя встроенную анимацию из падающих листьев.
Просмотрено: 6 112
 | 
Популярность: 513
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 570
 | 
Популярность: 679
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 48
Fire by MISVI Apps for Your Phone - стильные живые обои с огненными черепами, надписями и фигурами. Сделайте свое устройство еще более ярким, уникальным и стильным, установив на экран живое пламя, огненный знак или горящую свечу.
Просмотрено: 12 701
 | 
Популярность: 2 006
Lightning storm 3D (Грозовой шторм 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 69
Lightning storm 3D - красивые и завораживающие живые 3D обои с грозовым штормом. Наслаждайтесь потрясающим сверканием молний и ощутите всю мощь природной стихии, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 17 268
 | 
Популярность: 3 282
Pirates (Пираты)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 10
Pirates - стильные живые обои с пиратской символикой и устрашающими пиратами. Отправляйтесь в увлекательное и полное опасностей приключение вместе с морскими пиратами в поисках затерянных сокровищ и отважных сражений.
Просмотрено: 5 994
 | 
Популярность: 526
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.0.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.0.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.0.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.0.1 прямо сейчас!