У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Nature HD by Best HD Free Live Wallpapers - впечатляющие виды живой природы на Вашем устройстве. Профессиональные качественные фотографии подарят Вам эффект присутствия в осеннем лесу или возле шумного водопада где бы Вы ни были.
Просмотрено: 12 375
 | 
Популярность: 901
Neon Clock (Неоновые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 66
Neon Clock - обои с уникальным генератором линий. Встроенные часы отображают заданное время на устройте, а виждет показывает точную температуру воздуха на улице.
Просмотрено: 23 459
 | 
Популярность: 4 673
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 479
 | 
Популярность: 1 096
Color crystals (Цветные кристаллы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Color crystals - красивые абстрактные обои, переливающиеся всеми цветами радуги. Качественная анимация 3D-модели и неоновый свет порадуют Вас, эти обои станут удивительным и оригинальным дополнением на смартфоне.
Просмотрено: 12 861
 | 
Популярность: 1 521
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 818
 | 
Популярность: 3 190
Marine miracle (Морское чудо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Marine miracle - безмятежный океан, сошедший со страниц детской книги сказок, оживет на экране Вашего устройства. Живые обои оснащены плавной анимацией и совместимо с большинством смартфонов.
Просмотрено: 8 871
 | 
Популярность: 1 037
Asteroid Apophis (Астероид Апофис)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 48
Asteroid Apophis - астероид Апофис на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют различные настройки, очень просты в установке и экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 17 855
 | 
Популярность: 2 870
Magicolor (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 14
Magicolor - живые обои с потрясающей коллекцией абстрактных изображений. Приложение имеет вертикальную и горизонтальную ориентацию, различные пользовательские настройки и многое другое.
Просмотрено: 10 082
 | 
Популярность: 1 392
Hypercubed (Гиперкубический)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Hypercubed - трехмерные живые обои с многогранником в пространстве. Приложение оснащено множеством настроек, реагирует на прикосновения, а также потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 299
Day of love (День любви)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 7
Day of love - потрясающие живые обои с красивыми сердцами, которые обязательно понравятся всем влюбленным. Приложение оснащено плавной анимацией и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 322
 | 
Популярность: 975
Cheetah (Гепард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 69
Cheetah - очень красивые живые обои с изображениями гепардов. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в высоком качестве, которые дополнены плавной анимацией и эффектом параллакса.
Просмотрено: 23 356
 | 
Популярность: 3 558
Pink winter (Розовая зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 38
Pink winter - эксклюзивные живые обои с зимой в розовом цвете. Насладитесь этим уникальным временем года, где все блестит и переливается, словно, волшебная сказка опустилась на землю.
Просмотрено: 15 421
 | 
Популярность: 2 084
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.3 прямо сейчас!