У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 361
 | 
Популярность: 849
Neon Clock (Неоновые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 66
Neon Clock - обои с уникальным генератором линий. Встроенные часы отображают заданное время на устройте, а виждет показывает точную температуру воздуха на улице.
Просмотрено: 23 466
 | 
Популярность: 4 673
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 430
 | 
Популярность: 1 752
Couple photo aquarium (Фотографии в аквариуме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 43
Couple photo aquarium - прекрасный способ запечатлеть своих родных и близких. Красивый фон в сочетании с лицами, которые хочется видеть как можно чаще, сделает экран Вашего устройства неповторимым.
Просмотрено: 16 426
 | 
Популярность: 2 595
Moonlight 3D (Лунный свет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Moonlight 3D - красивый ночной пейзаж на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию и совмести со многими устройствами.
Просмотрено: 14 013
 | 
Популярность: 2 386
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 141
 | 
Популярность: 2 526
Airplanes by Candycubes (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,4
Голосов: 18
Airplanes by Candycubes - потрясающие живые обои с самолетами в небе. Приложение имеет простые и удобные настройки, оснащено энергосберегающим режимом, а также имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 12 560
 | 
Популярность: 2 045
Galaxy dust (Галактическая пыль)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 35
Galaxy dust - фантастические живые обои с галактической пылью, эффектом параллакса и мерцающими звездами. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 20 308
 | 
Популярность: 3 093
Rotating year (Вращающийся год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Rotating year - оригинальные живые обои с вращающейся планетой, красивыми домами, полной луной и эффектными фейерверками. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 170
 | 
Популярность: 1 213
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 951
 | 
Популярность: 2 484
Nightfall (Сумерки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Nightfall - фантастические живые обои с силуэтами местности на фоне завораживающего ночного неба. В приложении доступны настройки размеров луны, мерцающих звезд и многие другие.
Просмотрено: 19 861
 | 
Популярность: 4 602
Green leaves (Зеленые листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Green leaves - живые обои с яркими и красивыми листьями, которые особенно прекрасны в весеннюю пору. Зеленый цвет олицетворяет гармонию и равновесие, которых так не хватает в шумные будни.
Просмотрено: 22 401
 | 
Популярность: 4 327
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.1 прямо сейчас!