У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Real time (Реальное время)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Real time - качественные, динамичные обои, которые всегда Вам подскажут время суток без взгляда на часы. Реалистичная анимация и прекрасный особенный пейзаж понравятся Вам и станут отличным оформлением экрана.
Просмотрено: 19 053
 | 
Популярность: 2 795
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 483
 | 
Популярность: 1 058
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 349
 | 
Популярность: 11 015
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 868
 | 
Популярность: 594
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 845
 | 
Популярность: 3 635
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 961
 | 
Популярность: 664
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 110
 | 
Популярность: 5 930
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 096
 | 
Популярность: 178
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 700
 | 
Популярность: 3 781
Groovy bars (Забавные полосы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Groovy bars - живые обои с цветными полосами, которые медленно двигаются и исчезают. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 624
 | 
Популярность: 1 295
Shamrock (Трилистник)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Shamrock - настоящая магия будет происходит на экране Вашего смартфона или планшета. Ковер из трилистников застелит рабочий стол, а озорные светлячки будут весело летать в разные стороны.
Просмотрено: 17 367
 | 
Популярность: 3 550
Lake by niebo smoka (Озеро)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 70
Lake by niebo smoka - простые и красивые обои с качественными фотографиями диких озер. Посетите великолепные озера всего мира и насладитесь их манящей красотой где бы Вы не находились, просто установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 177
 | 
Популярность: 1 538
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.1 прямо сейчас!