У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 490
 | 
Популярность: 264
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Earth by Latest Live Wallpapers - невероятные виды Земли из космоса с красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в романтическую атмосферу вселенной с возможностью выбирать сияющее солнце днем и спутник Земли ночью.
Просмотрено: 12 523
 | 
Популярность: 728
Digital Pixel (Цифровой пиксель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Digital Pixel - красивые абстрактные изображения, которые состоят из фигур и символов. Для проработки фона приложение использует трехмерный процессор, который сохраняет данные в память телефона.
Просмотрено: 16 909
 | 
Популярность: 3 356
Romantic (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Romantic - самые романтичные картинки в сочетании с нежными эффектами дождя подойду для всех кто очень сильно любит романтику и милые фотографии.
Просмотрено: 28 982
 | 
Популярность: 3 535
Sakura by orchid (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Sakura by orchid - фантастически прекрасное цветение сакуры, которое подарит Вам частичку загадочной красоты Японии. Красивый эффект падения маленьких цветочков также порадует Вас своей плавной анимацией.
Просмотрено: 18 251
 | 
Популярность: 2 182
Galaxy parallax 3D (Галактическое смещение 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 44
Galaxy parallax 3D - удивительные и прекрасные космические пейзажи в высоком качестве. Далёкие звёзды и неизведанные планеты, холод и величие космоса открывается перед в Вами в этих замечательных обоях.
Просмотрено: 18 951
 | 
Популярность: 3 421
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 652
 | 
Популярность: 5 155
Moonlight 3D (Лунный свет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Moonlight 3D - красивый ночной пейзаж на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию и совмести со многими устройствами.
Просмотрено: 14 007
 | 
Популярность: 2 386
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 800
 | 
Популярность: 1 757
Mercury 3D (Меркурий 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Mercury 3D - настоящий Меркурий на Вашем рабочем столе. Эти трехмерные живые обои экономно потребляют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию и очень просты в установке.
Просмотрено: 13 776
 | 
Популярность: 1 871
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 935
 | 
Популярность: 1 333
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 874
 | 
Популярность: 3 706
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.0 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.0.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.0. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.0 прямо сейчас!