У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Raindrops (Капли дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 150
Raindrops - реалистичные капли дождя будут скользит по экрану Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, энергосберегающим режим и совместимы с большинством гаджетов.
Просмотрено: 82 940
 | 
Популярность: 19 372
Device info (Информация об устройстве)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 153
Device info - полезные живые обои, которые отображают всю информацию об устройстве. На экране будут показаны часы, заряд батареи, использование внутренней и внешней памяти, компас и многое другое.
Просмотрено: 52 699
 | 
Популярность: 19 319
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 616
 | 
Популярность: 16 914
Weather 3d (Погода 3д)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 132
Weather 3d - живые обои, которые показывают погоду в любое время суток! Молния, дождь, ветер, солнце, тучи или ясное небо - теперь все это будет отображаться на экране Вашего гаджета.
Просмотрено: 59 913
 | 
Популярность: 13 928
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 339
 | 
Популярность: 11 015
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 655
 | 
Популярность: 9 330
Thunderstorm (Гроза)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 32
Thunderstorm - эффектные живые обои с молниями, дождем, тучами и порывистым ветром. Приложение не замедляет работу устройства и совместимо с большинством телефонов и планшетов.
Просмотрено: 32 110
 | 
Популярность: 8 039
Panda dumpling (Коротышка панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Panda dumpling lite - анимированные и интерактивные живые обои с миленькой пандочкой. Прикоснитесь к ней, и она откроет глазки. Шарик, на который она смотрит можно лопнуть, но потом появится новый.
Просмотрено: 27 136
 | 
Популярность: 6 227
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 092
 | 
Популярность: 5 930
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Biomehcanical droid (Биомеханический андроид)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 33
Biomehcanical droid - живые обои с участием биомеханического андроида. Обои содержат анимированные мыльные пузыри и интерактивный эффект, который позволяет управлять пузырями.
Просмотрено: 20 850
 | 
Популярность: 5 227
Fairy tale Alice (Сказка Алисы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 26
Fairy tale Alice выполнены по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Часы показывают реальное время. Алиса вместе с белым кроликом двигаются по окраине циферблата, а вверху появляется и исчезает кот.
Просмотрено: 27 419
 | 
Популярность: 5 171
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.1 прямо сейчас!