У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Lion by KKPICTURE - завораживающие живые обои со свирепыми и грациозными львами. Установите эти обои и создайте стильный образ своего устройства, который подчеркнет Ваши лидерские качества и добавит уверенности в себе.
Просмотрено: 4 318
 | 
Популярность: 366
Christmas cat by KKPICTURE (Рождественский котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
Christmas cat by KKPICTURE - праздничные живые обои с милыми котятами в новогодних шапочках. Создайте уютную праздничную атмосферу с забавными домашними любимцами, готовыми дарить Вам свою любовь и тепло каждый день.
Просмотрено: 3 593
 | 
Популярность: 273
Husky by KKPICTURE (Хаски)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Husky by KKPICTURE - очень милые живые обои с симпатичными и верными собачками породы хаски. Установите эти обои и заведите себе доброго питомца, который всегда будет рядом с Вами, чтобы поднять Вам настроение.
Просмотрено: 4 215
 | 
Популярность: 411
Xmas cat (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Xmas cat - рождественские живые обои с милыми домашними питомцами - разноцветными котиками. Ожидайте наступления зимних праздников вместе с добрыми и игривыми котиками, которые всегда готовы дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 4 716
 | 
Популярность: 234
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Beautiful winter by Amax LWPS (Красивая зима)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Beautiful winter by Amax LWPS - зимние живые обои с красивыми снежными пейзажами. Установите эти обои и откройте для себя удивительный мир зимней природы, который перенесет Вас в волшебную сказку с падающими снежинками.
Просмотрено: 4 199
 | 
Популярность: 247
Magic forest by Amax LWPS (Магический лес)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Magic forest by Amax LWPS - интересные живые обои с красивым пейзажем магического леса. Погрузитесь в прекрасную сказку и отыщите волшебное дерево, окруженное маленькими светлячками. Поднимите себе настроение этими удивительными обоями.
Просмотрено: 2 951
 | 
Популярность: 152
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 357
 | 
Популярность: 205
Luminescent jungle (Заповедные джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 8
Luminescent jungle - яркие и оригинальные живые обои с завораживающими дикими джунглями и стильными часами. Загляните в уголок дикой природы и насладитесь ее нетронутой красотой, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 597
 | 
Популярность: 260
Lilly flower (Цветок лилии)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 1
Lilly flower - милые живые обои с аналоговыми часами, украшенными прекрасными розовыми и оранжевыми лилиями. Наслаждайтесь теплом летнего дня и нежными цветущими лилиями, украсив ими рабочий стол Вашего устройства.
Просмотрено: 2 540
 | 
Популярность: 138
Christmas: Clock by Appspundit Infotech (Рождество: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Christmas: Clock by Appspundit Infotech - праздничные живые обои с рождественской обстановкой и аналоговыми часами. Наслаждайтесь каждым мгновением в ожидании прекрасного и светлого праздника, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 902
 | 
Популярность: 305
Aquarium: Clock (Аквариум: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Aquarium: Clock - красивые живые обои с удивительным подводным миром и плавающими разноцветными рыбками. Сделайте рабочий стол Вашего устройства уникальным и удобным с этими необыкновенными обоями со старинными часами.
Просмотрено: 6 331
 | 
Популярность: 709
Отмена
Изменить
Выберите телефон: