У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.4? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.4, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.4. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 565
 | 
Популярность: 656
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 012
 | 
Популярность: 465
Andaman paradise (Андаманский рай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 20
Andaman paradise - красивые живые обои с живописным пейзажем далеких островов. Отправьтесь в захватывающее путешествие по тропическим Андаманским островам и наслаждайтесь голубизной воды и зеленью горных вершин.
Просмотрено: 9 017
 | 
Популярность: 674
Diwali night (Ночь Дивали)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Diwali night - яркие живые обои, посвященные индийскому празднику огней. Прогуляйтесь по индийским ночным улочкам, украшенными огнями, фонариками и свечами и насладитесь великолепными фейерверками над крышами домов.
Просмотрено: 7 245
 | 
Популярность: 636
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 465
 | 
Популярность: 1 239
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 568
 | 
Популярность: 679
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Spring by Wisesoftware - красивые весенние обои, способные вдохновить на что-то прекрасное. Почувствуйте приближение весны и аромат только что распустившихся цветов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 263
 | 
Популярность: 640
Car HD (Автомобиль HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 82
Car HD - стильные обои с самыми престижными и красивыми автомобилями. Выберите наиболее понравившуюся картинку для экрана Вашего смартфона или планшета, тем самым подчеркнув уникальность стиля Вашего устройства и свою индивидуальность.
Просмотрено: 22 537
 | 
Популярность: 2 759
Flowers by villeHugh (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Flowers by villeHugh - яркие живые обои с декоративными и дикорастущими цветами. Наслаждайтесь весенним цветением деревьев, тропическими орхидеями и садовыми розами. Используйте анимированные эффекты, чтобы придать уникальность и реалистичность обоям.
Просмотрено: 10 505
 | 
Популярность: 820
1031 flowers (1031 цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 10
1031 flowers - милые живые обои с разными красивыми цветами. Украсьте экран своего смартфона или планшета прекрасными розами или полевыми ромашками, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 734
 | 
Популярность: 226
Blicky: Pets (Блики: Питомцы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Blicky: Pets - забавные живые обои с милыми питомцами, которые будут следить глазами за Вашими действиями на экране и наклонами устройства. Подарите себе позитивные эмоции, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 657
 | 
Популярность: 560
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 222
 | 
Популярность: 186
Отмена
Изменить
Выберите телефон: