Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Motorbike drift (Мотоциклетный дрифт)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 14
Motorbike drift - захватывающие дух живые обои с мчащимися на полной скорости мотоциклами. Почувствуйте себя на настоящих ралли и наслаждайтесь чувством свободы и подъемом адреналина, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 108
 | 
Популярность: 266
Mathematics (Математика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Mathematics - интересные живые обои с математическими формулами и их элементами для любителей математики и точных наук. Создайте уникальный и удивительный образ своего устройства, установив на него эти видео обои с возможностью подгружать свои видео ролики.
Просмотрено: 4 242
 | 
Популярность: 541
Magic flames (Магическое пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Magic flames - удивительные живые обои с эффектом настоящего горящего пламени прямо на экране устройства. Выберите оттенки, интенсивность и дизайн пламени с возможностью добавления фотографий из галереи и накладывания эффекта огня.
Просмотрено: 3 914
 | 
Популярность: 346
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 30
Koi by Jacal Video Live Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с разноцветными рыбками кои. Создайте собственный аквариум прямо на экране Вашего устройства и наслаждайтесь забавным плаванием рыбок.
Просмотрено: 6 972
 | 
Популярность: 895
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Spring by App Free Studio - весенние живые обои с красивыми пейзажами для экрана блокировки устройства. Выберите понравившийся фон и один из нескольких предложенных способов защиты экрана. Наслаждайтесь красивыми видами природы и будьте уверены в надежной защите Ваших данных.
Просмотрено: 4 638
 | 
Популярность: 381
Pirate flag (Пиратский флаг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Pirate flag - почувствуйте себя пиратом и повесьте пиратский флаг на экране своего устройства. Отправляйтесь в захватывающее и полное приключений путешествие, не забыв взять с собой удачу и хорошее настроение.
Просмотрено: 3 225
 | 
Популярность: 294
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds (Милая принцесса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds - милые живые обои с очаровательными принцессами. Наслаждайтесь красотой и изяществом прекрасных принцесс, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 2 904
 | 
Популярность: 114
Cute lovers (Милые влюбленные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Cute lovers - романтичные живые обои с милой влюбленной парочкой, выполненные в виде забавных картинок. Подарите своим любимым хорошее настроение и позитивные эмоции, украсив экран устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 102
 | 
Популярность: 70
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Easter by Free Wallpapers and Backgrounds - милые и добрые живые обои с мультяшными зайчиками и веселыми крашенками. Подарите себе праздничное настроение и установите на свое устройство эти обои, посвященные празднику Пасхи.
Просмотрено: 2 330
 | 
Популярность: 126
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Motorcycle by Free Wallpapers and Backgrounds - почувствуйте всю скорость и мощь стильных спортивных мотоциклов. Ощутите себя на гоночной трассе и наслаждайтесь остротой ощущений, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 692
 | 
Популярность: 323
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Butterfly by Free Wallpapers and Backgrounds - наблюдайте за трепетным полетом удивительных бабочек. Установите эти обои и подарите своей душе кусочек теплого лета, в котором порхают на фоне голубого неба разноцветные бабочки.
Просмотрено: 4 000
 | 
Популярность: 261
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Music by Free Wallpapers and Backgrounds - наслаждайтесь любимой музыкой и установите на экран стильные живые обои с музыкальной символикой. Получайте от прослушивания музыки максимум удовольствия, выбрав картинку под свое настроение.
Просмотрено: 3 723
 | 
Популярность: 313
Отмена
Изменить
Выберите телефон: