У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.5? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.5, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.5. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Thunderstorm sounds (Звуки грозы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 17
Thunderstorm sounds - успокаивающие живые обои со звуками грозового шторма и дождя. Подберите по своему вкусу картинку для рабочего стола Вашего устройства и наслаждайтесь спокойной атмосферой падающих капель или раскатами грома.
Просмотрено: 6 504
 | 
Популярность: 508
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 594
 | 
Популярность: 585
Fairy girl HD (Сказочная девушка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Fairy girl HD - захватывающие живые обои с очаровательными феями на фоне фантастических пейзажей. Прикоснитесь к сказке, в которой обитают прекрасные эльфийки и сказочные феи и наслаждайтесь каждый день новым видом Вашего устройства.
Просмотрено: 12 204
 | 
Популярность: 798
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 795
 | 
Популярность: 675
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 093
 | 
Популярность: 928
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 075
 | 
Популярность: 1 852
Time battle 3D (Время битвы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 61
Time battle 3D - великолепные живые 3D обои с изображенным путешествием во времени через червоточину. Перемещайте по экрану трехмерные элементы и установите новые иконки для приложений и обложки для папок из встроенного набора.
Просмотрено: 12 535
 | 
Популярность: 2 313
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 821
 | 
Популярность: 2 170
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 044
 | 
Популярность: 996
Spring greens (Весенняя зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Spring greens - насыщенно зеленые живые обои с весенними молодыми ростками и красивой анимацией в виде дождя и падающих листьев. Наслаждайтесь весенней природой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 10 972
 | 
Популярность: 1 473
Love: Clock by Venkateshwara apps (Любовь: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 30
Love: Clock by Venkateshwara apps - романтические живые обои с любовной тематикой и аналоговыми часами в форме сердца. Подарите себе романтическое настроение и украсьте экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 8 715
 | 
Популярность: 603
Dreamcatcher (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Dreamcatcher - удивительные живые обои с индейским талисманом, который защищает спящего от злых духов и плохих снов. Создайте уникальный образ своего устройства и наслаждайтесь красивыми амулетами, которые будут дарить Вам только положительные эмоции.
Просмотрено: 14 787
 | 
Популярность: 945
Отмена
Изменить
Выберите телефон: