У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 941
 | 
Популярность: 585
Seascape (Морской пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 11
Seascape - удивительные живые обои с красивыми морскими пейзажами. Прогуляйтесь теплым летним вечером по берегу моря и насладитесь закатом, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 8 315
 | 
Популярность: 897
Snow season (Снежный сезон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Snow season - красивые зимние обои с заснеженными деревьями и огромными белыми сугробами. Прогуляйтесь морозным утром по зимнему парку, вдохните свежий прохладный воздух и ощутите всю красоту и очарование зимы.
Просмотрено: 3 875
 | 
Популярность: 367
Galaxy stars (Звезды галактики)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Galaxy stars - удивительные живые обои с невероятно красивыми космическими пейзажами. Украсьте экран своего устройства этими обоями и совершите путешествие по галактике, посетив самые красочные и отдаленные ее уголки.
Просмотрено: 5 405
 | 
Популярность: 721
Snowfall by Tontoon Infotech (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Snowfall by Tontoon Infotech - завораживающие живые обои с заснеженными лесами и парками. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь волшебной красотой природы, которую дарят нам зимние месяцы.
Просмотрено: 4 703
 | 
Популярность: 463
Red mountain (Красная гора)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Red mountain - откройте для себя волшебную красоту красных скал на фоне весенней сочной зелени. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте великолепные горные пейзажи, даже находясь вдали от природы.
Просмотрено: 3 763
 | 
Популярность: 331
Spring mountains (Весенние горы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 12
Spring mountains - красивые живые обои с великолепными пейзажами весенних гор. Поднимитесь на вершину горы и наслаждайтесь видами зеленых долин, чистых озер и красочного неба на фоне заходящего солнца.
Просмотрено: 3 848
 | 
Популярность: 269
Space by Acinis (Космос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Space by Acinis - удивительные живые обои с красочными и бескрайними просторами космоса. Наслаждайтесь удивительными пейзажами и посетите самые отдаленные уголки нашей галактики, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 6 797
 | 
Популярность: 920
Chess 3D (Шахматы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Игры  
3,8
Голосов: 13
Chess 3D - интересные живые обои с визуализацией сцены шахматной игры. Установите эти обои и используйте гироскоп своего устройства, чтобы создать 3D эффект шахматной партии прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 370
 | 
Популярность: 235
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 452
 | 
Популярность: 711
Space stars and clouds (Космические звезды и облака)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Space stars and clouds - удивительные живые обои с красивыми звездами и космическими облаками. Погрузитесь в космическую атмосферу и наслаждайтесь прекрасными видами космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 568
 | 
Популярность: 477
Shark by KKPICTURE (Акула)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 25
Shark by KKPICTURE - удивительные живые обои со свирепыми и хищными обитателями морей и океанов. Наблюдайте за жизнью и охотой больших свирепых акул, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 723
 | 
Популярность: 904
Отмена
Изменить
Выберите телефон: