У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 397
 | 
Популярность: 192
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Jellyfish by live wallpaper HongKong - красочные живые обои с большими и удивительными медузами. Установите обои и совершите невероятное путешествие в морские глубины, где обитают разноцветные медузы разных размеров и видов.
Просмотрено: 4 829
 | 
Популярность: 518
Husky by SweetMood (Хаски)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 25
Husky by SweetMood - милые живые обои с красивыми собачками породы хаски и забавной анимацией. Украсьте экран своего устройства этими добродушными обоями, которые принесут Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 4 339
 | 
Популярность: 445
Bunnies (Кролики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Bunnies - красивые живые обои с милыми маленькими кроликами на зеленой лужайке. Украсьте этими обоями свое устройство, выбрав понравившегося кролика и анимационные эффекты в виде блесток, капель, узоров или падающих листьев.
Просмотрено: 2 973
 | 
Популярность: 229
Forest lilies (Лесные ландыши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Forest lilies - весенние живые обои с душистыми цветами лесных ландышей. Останьтесь наедине с природой и прогуляйтесь по весеннему лесу, вдыхая аромат майских ландышей. Выберите красочную анимацию на свой вкус и создайте яркий дизайн своего устройства.
Просмотрено: 3 805
 | 
Популярность: 190
Rain drop by iim mobile (Капля дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 11
Rain drop by iim mobile - красивые живые обои с удивительными пейзажами природы и каплями дождя, стекающими по экрану. Наслаждайтесь красотой природы и создайте спокойную атмосферу для отдыха, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 647
 | 
Популярность: 684
Moonlight by App Basic (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Moonlight by App Basic - необычные живые обои с пейзажами лунной ночи и милой анимацией. Наслаждайтесь красивыми фонами и романтичной атмосферой, которую создают эти обои. Установите эти обои и прогуляйтесь по ночному парку под ярким светом луны.
Просмотрено: 4 308
 | 
Популярность: 277
Cobra attack (Атака кобры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Cobra attack - эффектные живые обои с хищной коброй, готовой ринуться в атаку в любую секунду. Создайте стильный и устрашающий дизайн своего устройства, чтобы напугать любопытных соседей и подчеркнуть свой стиль.
Просмотрено: 3 578
 | 
Популярность: 416
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Horse by Happy live wallpapers - захватывающие дух живые обои с бегущим табуном диких лошадей. Почувствуйте всю силу, грацию и красоту этих диких животных и наблюдайте за их стремительной скачкой, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 245
 | 
Популярность: 374
Moonlight by Happy live wallpapers (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Moonlight by Happy live wallpapers - красивые живые обои с великолепными пейзажами природы при лунном свете. Установите обои и наслаждайтесь спокойной ночной атмосферой, которая открывает дверь в волшебную сказку ночного мира.
Просмотрено: 5 534
 | 
Популярность: 806
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Bubbles by Happy live wallpapers - наблюдайте за мыльными пузырями в воздухе и поднимающимися вверх пузырьками воздуха в воде. Наслаждайтесь этим завораживающим и успокаивающим эффектом на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 7 784
 | 
Популярность: 848
Energy art (Энергетическое искусство)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 16
Energy art - завораживающие живые обои с интересными абстрактными метаморфозами. Наблюдайте за плавным превращением одной фигуры в другую и за изменением ее цвета, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 475
 | 
Популярность: 761
Отмена
Изменить
Выберите телефон: