У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Lavender by orchid (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Lavender by orchid - красивые живые обои с цветущими лавандовыми полями. Украсьте экран своего устройства прекрасными цветами лаванды и почувствуйте их нежный аромат, принесенный теплым весенним ветром.
Просмотрено: 3 610
 | 
Популярность: 112
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 754
 | 
Популярность: 238
Dream castle (Замок мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
1,7
Голосов: 6
Dream castle - удивительные живые обои с красивыми и грандиозными творениями архитектуры и анимационными эффектами. Установите эти обои на свое устройство и посетите самые загадочные и великолепные замки, где жили королевские династии.
Просмотрено: 4 988
 | 
Популярность: 357
Sunset: windmill (Закат: ветряная мельница)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Sunset: windmill - интересные живые обои с красивым пейзажем и ветряной мельницей. Наблюдайте за вращением мельницы, покачиванием пальмы, шелестом травы и полетом чаек, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 087
 | 
Популярность: 407
Desert (Пустыня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Desert - яркие и красочные живые обои с увлекательными видами пустыни. Украсьте экран своего устройства этими завораживающими обоями с природой пустыни: огромными кактусами, цветущими кустарниками и высохшей без влаги почвой.
Просмотрено: 4 653
 | 
Популярность: 250
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 741
 | 
Популярность: 165
Meteors sky (Метеоритное небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 13
Meteors sky - удивительные живые обои с падающими метеоритами на ночном небе и красивой анимацией. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь необыкновенно красивым явлением - метеоритным дождем.
Просмотрено: 5 522
 | 
Популярность: 801
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Lightning storm by live wallpaper HongKong - красивые живые обои с разразившейся грозой над большим городом. Украсьте экран своего устройства яркими и захватывающими обоями с красивой анимацией в виде капель дождя, стекающих по экрану.
Просмотрено: 5 042
 | 
Популярность: 632
Dubai night by live wallpaper HongKong (Дубайская ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Dubai night by live wallpaper HongKong - завораживающие живые обои с потрясающими видами ночного Дубая. Совершите романтическую ночную прогулку по ночному Дубаю, сверкающему множеством ярких огней гостиниц, торговых центров и уличных декораций.
Просмотрено: 3 864
 | 
Популярность: 214
Beautiful night (Красивая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Beautiful night - красивые живые обои с ночными видами крупных туристических городов. Прогуляйтесь по центральным улицам ночного города мимо ярко сверкающих витрин и украшенных лампочками деревьев. Насладитесь местными достопримечательности при свете ночных фонарей.
Просмотрено: 3 566
 | 
Популярность: 169
Prairie lightning (Молния в прериях)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Prairie lightning - завораживающие живые обои с красивыми степными видами и грозовыми штормами. Ощутите всю мощь и красоту надвигающегося шторма. Прислушайтесь к раскатам грома и шелесту дождя и наблюдайте за яркими вспышками молний в темно-синих тучах.
Просмотрено: 4 352
 | 
Популярность: 452
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Halloween by live wallpaper HongKong - мистические живые обои, посвященные празднику Хэллоуина. Погрузитесь в атмосферу таинственности и ночных ужасов, когда в заброшенном доме загорается свет и на него слетаются ведьмы и приведения.
Просмотрено: 3 372
 | 
Популярность: 168
Отмена
Изменить
Выберите телефон: