У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 570
 | 
Популярность: 679
Car HD (Автомобиль HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 82
Car HD - стильные обои с самыми престижными и красивыми автомобилями. Выберите наиболее понравившуюся картинку для экрана Вашего смартфона или планшета, тем самым подчеркнув уникальность стиля Вашего устройства и свою индивидуальность.
Просмотрено: 22 546
 | 
Популярность: 2 759
Flowers by villeHugh (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Flowers by villeHugh - яркие живые обои с декоративными и дикорастущими цветами. Наслаждайтесь весенним цветением деревьев, тропическими орхидеями и садовыми розами. Используйте анимированные эффекты, чтобы придать уникальность и реалистичность обоям.
Просмотрено: 10 507
 | 
Популярность: 820
1031 flowers (1031 цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 10
1031 flowers - милые живые обои с разными красивыми цветами. Украсьте экран своего смартфона или планшета прекрасными розами или полевыми ромашками, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 734
 | 
Популярность: 226
Blicky: Pets (Блики: Питомцы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Blicky: Pets - забавные живые обои с милыми питомцами, которые будут следить глазами за Вашими действиями на экране и наклонами устройства. Подарите себе позитивные эмоции, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 659
 | 
Популярность: 560
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 227
 | 
Популярность: 186
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 091
 | 
Популярность: 4 270
Stickman (Стикмен)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 53
Stickman - порадуйте себя новыми интересными живыми обоями с приключениями нарисованного человечка - стикмена. Доступны разные локации: гора Рашмор, Нью-Йорк, открытое поле, ночной город и движущиеся объекты: ангел, вертолет, супер человек и другие.
Просмотрено: 11 136
 | 
Популярность: 1 849
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 466
 | 
Популярность: 1 979
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 193
 | 
Популярность: 426
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Water drops by ZT.art (Капли воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Water drops by ZT.art - нежные живые обои с цветами сакуры и каплями воды. Подарите себе возможность наслаждаться весной в любое время года и в любое время суток с красивыми анимированными эффектами в виде капель воды, стекающих по экрану.
Просмотрено: 8 916
 | 
Популярность: 1 050
Отмена
Изменить
Выберите телефон: