У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hibiscus 3D (Гибискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Hibiscus 3D - яркие живые 3D обои с разноцветными цветами гибискуса и летающими маленькими бабочками. Установите эти обои и наслаждайтесь теплым летним днем и прекрасными цветами на фоне зеленой долины и голубого озера.
Просмотрено: 2 410
 | 
Популярность: 113
Sunflower 3D (Подсолнух 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Sunflower 3D - красивые живые 3D обои с высокими солнечными цветами - подсолнухами. Установите эти обои и наблюдайте за вращением подсолнухов в течении дня и маленькими разноцветными бабочками, порхающими с цветка на цветок.
Просмотрено: 2 262
 | 
Популярность: 93
Particles fluids galaxy (Галактика жидких частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 17
Particles fluids galaxy - необычные живые обои с фантастической галактикой, состоящей из движущихся разноцветных частиц. Наблюдайте как на Вашем экране создаются различные образы и метаморфозы, изменяйте их цвет и насыщенность оттенков на свой вкус.
Просмотрено: 4 799
 | 
Популярность: 766
Love: Clock by Lo Siento (Любовь: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 8
Love: Clock by Lo Siento - красивые живые обои романтической тематики с дизайнерскими часами. Украсьте свое устройство этими милыми и полезными обоями, которые придадут Вашему устройству определенный шарм и изысканность.
Просмотрено: 3 033
 | 
Популярность: 210
Flowers by PanSoft (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Flowers by PanSoft - яркие и красочные живые обои с анимацией в виде падающих летних цветов. Подарите себе летнее настроение и наслаждайтесь прекрасными цветами, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 5 103
 | 
Популярность: 301
Analog clock by Weather Widget Theme Dev Team (Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 24
Analog clock by Weather Widget Theme Dev Team - спокойные и удобные живые обои с большими аналоговыми часами на экране устройства. Создайте стильный и практичный дизайн своего устройства, установив на него обои с точным временем Вашего местоположения.
Просмотрено: 4 874
 | 
Популярность: 471
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 12
Moonlight by Fantastic Live Wallpapers - погрузитесь в волшебство лунной ночи и насладитесь ярким светом звезд на темно синем ночном небе. Установите эти завораживающие обои и подарите себе романтическое настроение на весь день.
Просмотрено: 2 705
 | 
Популярность: 131
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Rose by Forever WallPapers - насладитесь красотой и изяществом цветущей розы и почувствуйте ее нежный аромат. Установите эти обои и подарите себе ощущение прогулки по летнему саду с восхитительными разноцветными розами.
Просмотрено: 3 434
 | 
Популярность: 159
Paper sea by live wallpaper HongKong (Бумажное море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Paper sea by live wallpaper HongKong - милые живые обои с мультяшным морским пейзажем и забавными животными. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте как рыбачит игрушечный котик, плавают рыбки и сменяются день и ночь.
Просмотрено: 2 243
 | 
Популярность: 205
Talking parrot (Говорящий попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 21
Talking parrot - красивые живые обои с умными и яркими тропическими птицами - попугаями. Наблюдайте за забавным поведением попугаев в природной среде обитания, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 098
 | 
Популярность: 351
Ocean waves by Fusion Wallpaper (Волны океана)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 20
Ocean waves by Fusion Wallpaper - красивые живые обои с большими и завораживающими волнами океана. Наслаждайтесь великолепным прибоем и наблюдайте за удивительными завитками волн, которые выплескиваются на берег.
Просмотрено: 5 959
 | 
Популярность: 797
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Dinosaur by live wallpaper HongKong - фантастические живые обои с настоящими грозными динозаврами. Установите эти обои и совершите захватывающее путешествие в далекие времена, когда на нашей планете обитали огромные динозавры.
Просмотрено: 5 225
 | 
Популярность: 832
Отмена
Изменить
Выберите телефон: