У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Eastern glow (Восточное сияние)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 10
Eastern glow - украсьте экран Вашего рабочего стола тихой восточной ночью с красивыми светлячками. Приложение подарит хорошее настроение, а также даст возможность почувствовать гармонию и спокойствие.
Просмотрено: 15 765
 | 
Популярность: 3 670
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 349
 | 
Популярность: 11 015
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 110
 | 
Популярность: 5 930
Shamrock (Трилистник)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Shamrock - настоящая магия будет происходит на экране Вашего смартфона или планшета. Ковер из трилистников застелит рабочий стол, а озорные светлячки будут весело летать в разные стороны.
Просмотрено: 17 367
 | 
Популярность: 3 550
Silhouette (Силуэт)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 6
Silhouette - красивые силуэты деревьев на фоне потрясающего заката. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов, а также потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 15 324
 | 
Популярность: 3 422
Thunderstorm (Гроза)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 32
Thunderstorm - эффектные живые обои с молниями, дождем, тучами и порывистым ветром. Приложение не замедляет работу устройства и совместимо с большинством телефонов и планшетов.
Просмотрено: 32 131
 | 
Популярность: 8 039
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 670
 | 
Популярность: 16 914
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 881
 | 
Популярность: 4 899
Raindrops (Капли дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 150
Raindrops - реалистичные капли дождя будут скользит по экрану Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, энергосберегающим режим и совместимы с большинством гаджетов.
Просмотрено: 82 974
 | 
Популярность: 19 372
Winter penguin (Зимний пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
Winter penguin - маленький и забавный пингвин будет жить на Вашем рабочем столе. Он закутался в теплый шарф и ждет, когда его погладят! Подарите себе веселое настроение с этими милыми живыми обоями.
Просмотрено: 10 030
 | 
Популярность: 1 320
Panda (Панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Panda - забавная панда на Вашем рабочем столе. Она будет реагировать на каждое прикосновение и смотреть по сторонам. Приложение совместимо с большинством устройств и является энергосберегающим.
Просмотрено: 24 735
 | 
Популярность: 3 329
Device info (Информация об устройстве)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 154
Device info - полезные живые обои, которые отображают всю информацию об устройстве. На экране будут показаны часы, заряд батареи, использование внутренней и внешней памяти, компас и многое другое.
Просмотрено: 52 730
 | 
Популярность: 19 319
Отмена
Изменить
Выберите телефон: