У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 786
 | 
Популярность: 209
Flower 360 3D (Цветок 360 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Flower 360 3D - красивые живые 3D обои с яркими луговыми и декоративными цветами, которые можно вращать в любой проекции. Украсьте свое устройство летними разноцветными цветами и наслаждайтесь их удивительной красотой каждый день.
Просмотрено: 4 208
 | 
Популярность: 211
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 557
 | 
Популярность: 234
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Clownfish aquarium 3D (Аквариум с рыбами-клоунами 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Clownfish aquarium 3D - удивительные живые обои с подводным миром и его забавными обитателями - рыбками-клоунами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением ярких оранжевых рыбок, забавно плавающих между кораллами.
Просмотрено: 5 918
 | 
Популярность: 717
Rainy day by Dynamic Live Wallpapers (Дождливый день)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 22
Rainy day by Dynamic Live Wallpapers - удивительные живые обои с дождливым пейзажем и анимацией в виде стекающих капель. Установите эти обои на экран своего устройства и насладитесь спокойной атмосферой дождливого дня.
Просмотрено: 6 046
 | 
Популярность: 1 055
African sunset (Африканский закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
African sunset - насладитесь заходящим солнцем в африканском сафари и подарите себе незабываемые романтические ощущения. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за полетами птиц и прогулками диких животных.
Просмотрено: 3 565
 | 
Популярность: 319
Space 3D by Amax LWPS (Космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 33
Space 3D by Amax LWPS - удивительные живые обои с далекими просторами Космоса. Посмотрите на нашу планету со стороны и наблюдайте за ее вращением вокруг солнца, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 417
 | 
Популярность: 518
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Dolphin by Live wallpaper HD - удивительные и прекрасные живые обои с умными дельфинами, плавающими вдоль морского побережья. Наблюдайте за забавными прыжками и играми дельфинов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 612
 | 
Популярность: 662
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Cat by Live wallpaper HD - милые живые обои с забавными домашними любимцами - котиками. Установите эти обои и настройте себя на позитивные эмоции и хорошее настроение, которые дарят эти полосатые и усатые существа.
Просмотрено: 4 462
 | 
Популярность: 560
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Waterfall by Live wallpaper HD - красивые живые обои с живописными пейзажами и удивительными водопадами. Наслаждайтесь необыкновенной красотой природы и почувствуйте себя рядом с шумящими потоками воды, устремленными вниз с высоты скал.
Просмотрено: 5 957
 | 
Популярность: 758
City rain (Городской дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 18
City rain - красивые и романтичные живые обои с проливным дождем в большом городе. Погрузитесь в спокойную атмосферу дождливого дня и отдохните от окружающей суеты, наблюдая за медленно стекающими каплями воды по экрану устройства.
Просмотрено: 5 353
 | 
Популярность: 770
Отмена
Изменить
Выберите телефон: