У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.4? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.4, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.4. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 159
 | 
Популярность: 711
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 131
 | 
Популярность: 309
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 165
 | 
Популярность: 120
Cartoon girl (Мультяшная девочка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 16
Cartoon girl - интересные живые обои с маленькой мультяшной девочкой и красивыми анимационными эффектами в виде лепестков роз и метеоритного дождя. Подарите себе хорошее настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 5 445
 | 
Популярность: 226
Lavender by orchid (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Lavender by orchid - красивые живые обои с цветущими лавандовыми полями. Украсьте экран своего устройства прекрасными цветами лаванды и почувствуйте их нежный аромат, принесенный теплым весенним ветром.
Просмотрено: 3 610
 | 
Популярность: 112
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 754
 | 
Популярность: 238
Dream castle (Замок мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
1,7
Голосов: 6
Dream castle - удивительные живые обои с красивыми и грандиозными творениями архитектуры и анимационными эффектами. Установите эти обои на свое устройство и посетите самые загадочные и великолепные замки, где жили королевские династии.
Просмотрено: 4 988
 | 
Популярность: 357
Sunset: windmill (Закат: ветряная мельница)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Sunset: windmill - интересные живые обои с красивым пейзажем и ветряной мельницей. Наблюдайте за вращением мельницы, покачиванием пальмы, шелестом травы и полетом чаек, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 087
 | 
Популярность: 407
Desert (Пустыня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Desert - яркие и красочные живые обои с увлекательными видами пустыни. Украсьте экран своего устройства этими завораживающими обоями с природой пустыни: огромными кактусами, цветущими кустарниками и высохшей без влаги почвой.
Просмотрено: 4 653
 | 
Популярность: 250
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 741
 | 
Популярность: 165
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Ocean waves by Wonder Girls (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Ocean waves by Wonder Girls - красивые живые обои с океанскими волнами, которые разбиваются о прибрежные камни. Ощутите всю красоту и силу приливных волн, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 403
Отмена
Изменить
Выберите телефон: