Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Inks in Water (Чернила в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 194
Inks in Water - удивительные чернильные разводы с реалистичным эффектом воды. Проводите пальцем по экрану чтобы создавать волны и изменять чернильный след.
Просмотрено: 45 664
 | 
Популярность: 14 588
Fire and ice (Огонь и лед)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 132
Fire and ice - потрясающие живые обои, демонстрирующие слияние двух стихий на одной планете. Приложение реагирует на прикосновения, потребляет небольшой заряд батареи и имеет красивую анимацию.
Просмотрено: 66 669
 | 
Популярность: 14 587
Star orbit (Звездная орбита)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 75
Star orbit - почувствуйте бесконечность космического пространства вместе с этими замечательными живыми обоями. Приложение экономно расходует заряд батареи и не повлияет на производительность.
Просмотрено: 56 890
 | 
Популярность: 14 536
Garden (Сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 112
Garden - эти прекрасные живые обои разнообразят серые будни. Изображения красивых пейзажей, очаровательных цветов и растений обязательно подарят веселое настроение и положительные эмоции.
Просмотрено: 73 679
 | 
Популярность: 14 392
Anime girl (Аниме девушки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 256
Anime girl - живые обои в стиле знаменитых японских мультфильмов. Приложение имеет большую коллекцию изображений высокого качества с девушками аниме, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 96 014
 | 
Популярность: 14 347
Weather 3d (Погода 3д)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 134
Weather 3d - живые обои, которые показывают погоду в любое время суток! Молния, дождь, ветер, солнце, тучи или ясное небо - теперь все это будет отображаться на экране Вашего гаджета.
Просмотрено: 59 953
 | 
Популярность: 13 928
Audio glow (Эквалайзер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 133
На живых обоях Audio glow отображается красочная визуализация эквалайзера. Обои синхронизируются с любым плеером. Настройки позволяют менять вид в широком диапазоне.
Просмотрено: 47 977
 | 
Популярность: 13 904
Water garden (Водный сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 128
Water garden - трехмерные живые обои превратят экран Вашего смартфона или планшета в настоящий водоем с красивыми рыбами. Приложение реагирует на прикосновения и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 56 670
 | 
Популярность: 13 624
Rock and roll never die (Рок-н-ролл никогда не умрет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 68
Rock and roll never die - живые обои для всех поклонников и настоящих ценителей рока-н-ролла! Потрясающая гитара станет украшением для Вашего рабочего стола и сделает его неповторимым.
Просмотрено: 52 431
 | 
Популярность: 13 557
Easter bunny (Пасхальный кролик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 110
Easter bunny - этот забавный пасхальный кролик будет шевелить ушами и смеяться, когда Вы его пощекочите. Заведите на рабочий стол Вашего смартфона или планшета это озорное и веселое существо.
Просмотрено: 38 654
 | 
Популярность: 13 502
Galaxy: Parallax (Галактика: Параллакс)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 71
Galaxy: Parallax - живые обои с туманной галактикой и эффектом параллакса. Приложение совместимо с большинством устройств, экономно расходует заряд аккумулятора и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 33 082
 | 
Популярность: 13 483
World of tanks (Мир танков)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 180
World of tanks состоят из нескольких сцен с танками, которые поочередно меняются. Передний план смещается относительно заднего с параллакс эффектом, что создает ощущение глубины сцены.
Просмотрено: 53 469
 | 
Популярность: 13 419
Отмена
Изменить
Выберите телефон: