У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 793
 | 
Популярность: 209
Flower 360 3D (Цветок 360 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Flower 360 3D - красивые живые 3D обои с яркими луговыми и декоративными цветами, которые можно вращать в любой проекции. Украсьте свое устройство летними разноцветными цветами и наслаждайтесь их удивительной красотой каждый день.
Просмотрено: 4 224
 | 
Популярность: 211
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 561
 | 
Популярность: 234
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 326
 | 
Популярность: 233
Clownfish aquarium 3D (Аквариум с рыбами-клоунами 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Clownfish aquarium 3D - удивительные живые обои с подводным миром и его забавными обитателями - рыбками-клоунами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением ярких оранжевых рыбок, забавно плавающих между кораллами.
Просмотрено: 5 931
 | 
Популярность: 717
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Dolphin by Live wallpaper HD - удивительные и прекрасные живые обои с умными дельфинами, плавающими вдоль морского побережья. Наблюдайте за забавными прыжками и играми дельфинов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 642
 | 
Популярность: 662
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Cat by Live wallpaper HD - милые живые обои с забавными домашними любимцами - котиками. Установите эти обои и настройте себя на позитивные эмоции и хорошее настроение, которые дарят эти полосатые и усатые существа.
Просмотрено: 4 470
 | 
Популярность: 560
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Waterfall by Live wallpaper HD - красивые живые обои с живописными пейзажами и удивительными водопадами. Наслаждайтесь необыкновенной красотой природы и почувствуйте себя рядом с шумящими потоками воды, устремленными вниз с высоты скал.
Просмотрено: 5 964
 | 
Популярность: 758
City rain (Городской дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 18
City rain - красивые и романтичные живые обои с проливным дождем в большом городе. Погрузитесь в спокойную атмосферу дождливого дня и отдохните от окружающей суеты, наблюдая за медленно стекающими каплями воды по экрану устройства.
Просмотрено: 5 365
 | 
Популярность: 770
Hibiscus 3D (Гибискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Hibiscus 3D - яркие живые 3D обои с разноцветными цветами гибискуса и летающими маленькими бабочками. Установите эти обои и наслаждайтесь теплым летним днем и прекрасными цветами на фоне зеленой долины и голубого озера.
Просмотрено: 2 414
 | 
Популярность: 113
Sunflower 3D (Подсолнух 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Sunflower 3D - красивые живые 3D обои с высокими солнечными цветами - подсолнухами. Установите эти обои и наблюдайте за вращением подсолнухов в течении дня и маленькими разноцветными бабочками, порхающими с цветка на цветок.
Просмотрено: 2 270
 | 
Популярность: 93
Particles fluids galaxy (Галактика жидких частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 17
Particles fluids galaxy - необычные живые обои с фантастической галактикой, состоящей из движущихся разноцветных частиц. Наблюдайте как на Вашем экране создаются различные образы и метаморфозы, изменяйте их цвет и насыщенность оттенков на свой вкус.
Просмотрено: 4 806
 | 
Популярность: 766
Отмена
Изменить
Выберите телефон: