Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Chess HD (Шахматы HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Chess HD - красивые живые обои с расставленными шахматными фигурами. Установите эти обои на свое устройство и настройте себя на победу в спортивных соревнованиях и любых жизненных начинаниях.
Просмотрено: 2 980
 | 
Популярность: 44
Nature parks (Природные парки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Nature parks - красивые живые обои с декоративными клумбами и парковыми аллеями. Прогуляйтесь по цветущему парку и насладитесь ароматами ярких цветов, свежей зеленой листвы и чистого весеннего воздуха.
Просмотрено: 4 540
 | 
Популярность: 269
Stone (Камень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Stone - оригинальные обои с текстурой из разноцветных камушков. Поднимите себе настроение и создайте интересный образ своего устройства, вымостив экран круглой галькой или декоративными камушками.
Просмотрено: 4 800
 | 
Популярность: 292
Nature: Clock (Природа: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Nature: Clock - красивые живые обои с аналоговыми часами на фоне удивительных и живописных видов дикой природы. Отдохните от повседневной суеты и насладитесь величественными водопадами, бескрайними лесами, быстрыми реками и горными вершинами.
Просмотрено: 6 052
 | 
Популярность: 383
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 371
 | 
Популярность: 396
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 850
 | 
Популярность: 273
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 773
 | 
Популярность: 370
Dog (Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Dog - симпатичные живые обои с маленькими забавными щенками и взрослыми дружелюбными собаками. Сделайте свою жизнь ярче и веселее, установив на свой смартфон или планшет эти позитивные и милые обои.
Просмотрено: 3 827
 | 
Популярность: 279
Funny blue dog (Смешная синяя собачка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 24
Funny blue dog - оригинальные живые обои со сказочной синей собачкой, которая будет рада каждой встречи с Вами. Установите эти обои и наблюдайте за поведением смешного песика, который готов играться и забавлять Вас весь день.
Просмотрено: 3 956
 | 
Популярность: 277
Cat HD by TeamStoS (Котик HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 19
Cat HD by TeamStoS - позитивные живые обои с маленькими и взрослыми забавными котиками. Установите обои с этими милыми и очаровательными домашними питомцами и создайте хорошее настроение себе и своим друзьям.
Просмотрено: 3 340
 | 
Популярность: 197
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 12
Magic by MISVI Apps for Your Phone - фантастические живые обои с волшебными существами и неизведанными магическими мирами. Установите эти обои и посетите удивительные и завораживающие миры, в которых вся жизнь основана на магии.
Просмотрено: 4 391
 | 
Популярность: 258
Heaven (Небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Heaven - яркие сказочные обои с красивыми и фантастическими небесными городами. Представьте, как может выглядеть жизнь на небе или в раю рядом с Богом, установив эти необыкновенные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 162
 | 
Популярность: 136
Отмена
Изменить
Выберите телефон: