Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Pink hearts (Розовые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Pink hearts - романтичные живые обои с гламурными розовыми сердечками и красивой анимацией. Почувствуйте приближение весны и подарите себе романтичное настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 2 752
 | 
Популярность: 121
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Waves by Creative Factory Wallpapers - удивительные живые обои с большими океанскими волнами. Установите эти обои на свое устройство и почувствуйте себя серфером, сумевшим покорить высокие пики волн.
Просмотрено: 5 785
 | 
Популярность: 586
Tornado: Clock (Торнадо: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 14
Tornado: Clock - красивые и необыкновенные живые обои с часами на фоне грозного торнадо, проносящегося по живописной дикой местности. Ощутите всю мощь и красоту пробудившегося торнадо, разрушающего все на своем пути.
Просмотрено: 6 181
 | 
Популярность: 804
Money clock (Денежные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Money clock - интересные живые обои с денежными аналоговыми часами. Напомните себе, что время - деньги, и что время утекает безвозвратно также, как и деньги. Цените каждый миг своей жизни и вкладывайте свои деньги в выгодные предложения.
Просмотрено: 3 743
 | 
Популярность: 280
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 671
 | 
Популярность: 745
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Spider 3D by Weather Widget Theme Dev Team - откройте для себя новые эмоции с обоями в виде красочных пауков. Возможно, вы найдете в них свою странную красоту. А возможно - найдете замечательный способ напугать кого-то, страдающего арахнофобией.
Просмотрено: 5 931
 | 
Популярность: 645
Eagle by KKPICTURE (Орёл)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Eagle by KKPICTURE - удивительные живые обои с красивыми и гордыми птицами - орлами, парящими высоко в небе. Наблюдайте за свободными и хищными птицами, которые высматривают свою добычу с высоты и камнем падают вниз, захватывая жертву когтями.
Просмотрено: 5 155
 | 
Популярность: 489
Bengal tiger (Бенгальский тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 14
Bengal tiger - красивые живые обои с грациозными и хищными бенгальскими тиграми. Установите эти удивительные обои и ощутите всю силу, мощь и красоту бенгальских тигров, обитающих на просторах дикой природы.
Просмотрено: 5 036
 | 
Популярность: 456
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Cat by KKPICTURE - симпатичные живые обои с красивыми маленькими котятами. Окружите себя милыми домашними любимцами и создайте уют в своей душе, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 4 415
 | 
Популярность: 430
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 523
 | 
Популярность: 342
Books by TeaTech (Книги)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Books by TeaTech - установите уютные и спокойные живые обои, располагающие к чтению книг. Выбирайте понравившуюся картинку и создавайте уникальный вид Вашего устройства, подчеркивающий Ваш деловой стиль.
Просмотрено: 2 360
 | 
Популярность: 26
Cactus (Кактус)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 7
Cactus - красивые живые обои с интересными и оригинальными кактусами. Украсьте экран своего устройства этими колючими растениями и меняйте фоновую картинку каждый день, выбирая из встроенной в приложение коллекции.
Просмотрено: 3 409
 | 
Популярность: 121
Отмена
Изменить
Выберите телефон: