Собрались скачать живые обои на планшет или телефон бесплатно? Mob.org.ru вам поможет! В коллекции портала тысячи Android анимированных заставок всевозможных жанров: погода, пейзажи, знаменитости из мира фильмов и музыки и много других. Каталог регулярно наполняется новинками - каждый день наши модераторы добавляют новые лучшие живые обои на Андроид. А невероятно удобная система подбора совместимых приложений позволит всего за несколько секунд найти живые обои, которые без проблем запустятся на вашем устройстве! Для этого нужно просто выбрать модель или версию ОС Android вашего гаджета. Mob.org.ru удобнее, чем Google Play, скачать живые обои на Андроид планшет можно без регистрации за один клик! Все файлы apk полные, рабочие и безопасные.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
City (Город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
City - завораживающие живые обои с удивительными видами больших городов в разное время суток. Установите эти обои и наслаждайтесь футуристической архитектурой больших мегаполисов и панорамными видами города с высоты.
Просмотрено: 5 262
 | 
Популярность: 500
Luminous flowers (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Luminous flowers - яркие и неординарные живые обои с абстрактными светящимися цветами. Установите эти обои на экран своего устройства и прогуляйтесь по фантастическому саду, где повсюду растут светящиеся и неоновые цветы.
Просмотрено: 4 305
 | 
Популярность: 379
Red rose by HQ Awesome Live Wallpaper (Красная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Red rose by HQ Awesome Live Wallpaper - красивые живые обои с распустившимися бутонами красных роз. Украсьте экран своего устройства этими удивительными обоями и наслаждайтесь величественной красотой свежесрезанных роз.
Просмотрено: 3 895
 | 
Популярность: 237
Autumn love (Осенняя любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Autumn love - романтические живые обои с осенними пейзажами и влюбленными парами. Наслаждайтесь теплыми осенними деньками и красивым листопадом на берегу озера, где можно думать, мечтать и говорить о любви.
Просмотрено: 3 062
 | 
Популярность: 101
Sea and sky (Море и небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Sea and sky - красивые живые обои с удивительными видами морских горизонтов и песчаных пляжей. Наслаждайтесь спокойной атмосферой и удивительной красотой дикого побережья, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 8 208
 | 
Популярность: 755
Pink rose (Розовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Pink rose - красивые живые обои с нежными и изящными розовыми розами. Установите эти обои на свое устройство и подарите себе букет из розовых роз, который будет всегда радовать Вас и никогда не увянет.
Просмотрено: 4 203
 | 
Популярность: 181
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 20
Dinosaurs by HQ Awesome Live Wallpaper - удивительные живые обои с доисторическими динозаврами. Загляните в далекое прошлое нашей планеты и очутитесь в фантастическом мире, населенном удивительными и грозными динозаврами.
Просмотрено: 6 860
 | 
Популярность: 651
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Luxury by HQ Awesome Live Wallpaper - роскошные живые обои с драгоценными камнями, монетами и дорогими напитками. Позвольте себе роскошь и наслаждайтесь всеми благами нашего мира, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 280
 | 
Популярность: 393
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
London by HQ Awesome Live Wallpaper - удивительные живые обои с самыми красивыми видами Лондона. Посетите один из самых великолепных и величественных городов мира, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 3 487
 | 
Популярность: 209
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Butterfly by HQ Awesome Live Wallpaper - красивые живые обои с разноцветными пестрыми бабочками. Загляните в лето и прогуляйтесь вдоль цветущих клумб парка, где порхают удивительные и прекрасные бабочки.
Просмотрено: 2 860
 | 
Популярность: 92
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Spring by HQ Awesome Live Wallpaper - милые весенние обои с яркими зелеными полями и распустившимися цветами. Почувствуйте наступление весны, прогуляйтесь по зеленым аллеям парка и вдохните аромат цветущих деревьев.
Просмотрено: 4 560
 | 
Популярность: 212
Shining flowers (Сияющие цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Shining flowers - красивые и сияющие живые обои с фантастическими светящимися цветами. Украсьте свое устройство прекрасными цветами из волшебной сказки, которые поднимут настроение и сделают Ваше устройство модным и стильным.
Просмотрено: 3 368
 | 
Популярность: 161
Отмена
Изменить
Выберите телефон: