У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fruits in the water (Фрукты в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fruits in the water - яркие и сочные живые обои с изобилием летних фруктов, погруженных в воду. Сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным, установив на него эти обои с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 6 913
 | 
Популярность: 893
Water ripple (Водная рябь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Water ripple - красивые живые обои с бирюзовой водной гладью. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за водной рябью и кругами на воде при каждом прикосновении к экрану Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 7 460
 | 
Популярность: 791
Planes by Jan Las (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 15
Planes by Jan Las - удивительные живые обои с красивыми самолетами различных моделей, парящих в воздухе. Наслаждайтесь полетами пассажирских, военных, спортивных и других самолетов на экране своего устройства.
Просмотрено: 4 885
 | 
Популярность: 445
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 42
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 452
 | 
Популярность: 1 512
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 144
 | 
Популярность: 1 463
Hypno clock by Giraffe Playground (Гипнотические часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 25
Hypno clock by Giraffe Playground - оригинальные живые обои с движущимися механизмами часов и точным временем. Наблюдайте за завораживающим движением шестеренок на экране Вашего устройства, выбрав дизайн и фон обоев на свой вкус.
Просмотрено: 9 248
 | 
Популярность: 1 252
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 586
 | 
Популярность: 761
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 22
Rain by mathias stavrou - спокойные живые обои с дождливыми пейзажами и звуками падающих капель и грома. Наслаждайтесь убаюкивающей мелодией дождя с раскатами грома и следите за падающими каплями прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 7 566
 | 
Популярность: 967
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 285
 | 
Популярность: 1 156
Wave Z (Волна Z)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 14
Wave Z - стильные живые обои с разноцветными волнами и красивой анимацией. Используйте настройки приложения, чтобы выбрать самую удачную комбинацию цветов волн для экрана Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 6 848
 | 
Популярность: 956
Planet 3D (Планета 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 20
Planet 3D - удивительные живые 3D обои с разрушенной планетой после космической войны. Установите эти обои и исследуйте каждый уголок мертвой планеты и ее окружения с помощью камеры на экране собственного устройства.
Просмотрено: 9 311
 | 
Популярность: 1 230
Thunderstorm sounds (Звуки грозы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 17
Thunderstorm sounds - успокаивающие живые обои со звуками грозового шторма и дождя. Подберите по своему вкусу картинку для рабочего стола Вашего устройства и наслаждайтесь спокойной атмосферой падающих капель или раскатами грома.
Просмотрено: 6 504
 | 
Популярность: 508
Отмена
Изменить
Выберите телефон: