У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Zen garden by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с восточным садом, которые станут ярким украшением Вашего смартфона или планшета. Создайте уникальный облик своего устройства на каждый день, используя разнообразные фоны и интерактивные эффекты.
Просмотрено: 8 625
 | 
Популярность: 447
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 071
 | 
Популярность: 4 270
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 124
 | 
Популярность: 739
Stickman (Стикмен)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 52
Stickman - порадуйте себя новыми интересными живыми обоями с приключениями нарисованного человечка - стикмена. Доступны разные локации: гора Рашмор, Нью-Йорк, открытое поле, ночной город и движущиеся объекты: ангел, вертолет, супер человек и другие.
Просмотрено: 11 108
 | 
Популярность: 1 849
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 456
 | 
Популярность: 1 979
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 602
 | 
Популярность: 3 241
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 185
 | 
Популярность: 426
Fairy by orchid (Фея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Fairy by orchid - сказочные живые обои, открывающие дверь в волшебный мир. Побывайте в гостях у феи, посетите причудливые замки и прогуляйтесь по загадочным тропинкам заколдованного леса, где обитают сказочные существа.
Просмотрено: 13 241
 | 
Популярность: 972
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Water drops by ZT.art (Капли воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Water drops by ZT.art - нежные живые обои с цветами сакуры и каплями воды. Подарите себе возможность наслаждаться весной в любое время года и в любое время суток с красивыми анимированными эффектами в виде капель воды, стекающих по экрану.
Просмотрено: 8 911
 | 
Популярность: 1 050
Car (Машина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 149
Car - захватывающие обои с высококачественными картинками со спортивными машинами. Специально для любителей компьютерных гонок и просто красивых машин с тюнингом есть отличная возможность украсить свое устройство этими обоями и придать ему стильный вид.
Просмотрено: 24 437
 | 
Популярность: 3 669
Bugatti Veyron 3D (Бугатти Вейрон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 98
Bugatti Veyron 3D - стильные 3D обои с гоночной спортивной машиной Бугатти Вейрон. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь захватывающими гонками с участием одной из самых крутых и быстрых машин в разных ракурсах.
Просмотрено: 15 768
 | 
Популярность: 2 158
Отмена
Изменить
Выберите телефон: