В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Tiger by Amax LWPS (Тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 18
Tiger by Amax LWPS - живые обои с набором фотографий тигров и абстрактных картинок с тиграми, а также с эффектом живой воды. Прикоснитесь к экрану и наслаждайтесь тем, как по экрану расходятся волны.
Просмотрено: 11 856
 | 
Популярность: 1 508
Сute kittens (Милые котята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 32
Сute kittens - замечательные живые обои с очень милыми и забавными котятами и встроенными анимационными эффектами. Добавьте в свою жизнь позитивных эмоций и поднимите себе настроение, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 782
 | 
Популярность: 552
Puppies (Щенки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 108
Puppies - прекрасные обои для истинных ценителей животных. Маленькие и очень милые щеночки заставят вас улыбаться. Выберете вашему питомцу красивый фон и наслаждайтесь приятными моментами.
Просмотрено: 23 125
 | 
Популярность: 3 372
Cute cat by Psii (Милый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 25
Cute cat by Psii - милые живые обои с красивыми и пушистыми котиками. Подарите себе хорошее настроение на весь день, установив этих обаятельных разноцветных котят на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 541
 | 
Популярность: 589
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 36
Owl by MISVI Apps for Your Phone - милые обои для экрана Вашего устройства с симпатичными фотографиями разных видов сов. Создайте индивидуальный образ Вашего устройства, установив на него эти красивые и забавные обои.
Просмотрено: 8 680
 | 
Популярность: 712
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 51
Puppy by Best Live Wallpapers Free - забавные живые обои с очень милыми маленькими щенками. Установите обои на свое устройство и получайте каждый день множество позитивных эмоций, которые принесут Вам эти песики.
Просмотрено: 10 150
 | 
Популярность: 867
Dove (Голуби)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 48
Dove - прекрасные голуби на фоне чистого голубого неба. Красивые белые птицы, парящие в небе или мирно сидящие на ветках деревьев. Качественная анимация, множество изображений на выбор.
Просмотрено: 18 804
 | 
Популярность: 2 523
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 359
 | 
Популярность: 3 089
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 37
Bunny by Live Wallpapers Gallery - красивые живые обои с милыми кроликами и анимированными эффектами. Поднимите себе настроение, установив на экран своего устройства эти обои с очаровательными кроликами.
Просмотрено: 7 648
 | 
Популярность: 570
Cute dogs by MISVI Apps for Your Phone (Милые собаки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 16
Cute dogs by MISVI Apps for Your Phone - удивительные и забавные живые обои с добрыми и милыми собачками. Установите эти обои и заведите себе виртуального питомца, который будет радовать Вас каждый день, где бы Вы не находились.
Просмотрено: 4 006
 | 
Популярность: 213
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 798
 | 
Популярность: 1 085
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.