В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Curious Cat (Любопытный кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 176
Curious Cat - очень любопытные анимированные коты для вашего мобильного устройства. Животные издают приятные звуки и реагируют на все ваши касания к экрану.
Просмотрено: 49 936
 | 
Популярность: 7 434
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 517
 | 
Популярность: 746
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 974
 | 
Популярность: 2 696
Dog licker (Собака облизывает экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Dog licker - это очень забавные живые обои, которые изображают милую собачку, облизывающую ваш экран. Вы не сможете устоять перед такой очаровательной картиной.
Просмотрено: 20 748
 | 
Популярность: 3 236
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 513
 | 
Популярность: 342
Sneaky Cat (Скрытый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 131
Sneaky Cat - смешной кот, который прячется за границами вашего экрана. С завораживающими глазами он выскакивает из случайных мест и ухмыляется если вы его не заметили.
Просмотрено: 30 686
 | 
Популярность: 6 805
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 804
 | 
Популярность: 468
Cat HD (Котик HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Cat HD - милый котик, живущий у Вас на экране! Он будет реагировать на все прикосновения, как настоящий питомец. А великолепная графика делает эти живые обои еще более привлекательными.
Просмотрено: 13 156
 | 
Популярность: 1 869
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.