В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Beauty birds (Красивые птички)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 26
Beauty birds - яркие и милые птички на фоне цветущих деревьев и брызг воды. Приложение реализовано с потрясающими анимационными и звуковыми эффектами в отличном качестве.
Просмотрено: 18 234
 | 
Популярность: 585
Talking Ted (Говорящий Тэд)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 87
Talking Ted - персонаж одного из Ваших любимых фильмов теперь на экране Вашего устройства! Забавные фразы и различные действия этого мишки напомнят о самых смешных моментах фильма и подарят положительные эмоции.
Просмотрено: 21 622
 | 
Популярность: 4 248
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 853
 | 
Популярность: 1 313
Winter: Bullfinch (Зима: Снегири)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 30
Winter: Bullfinch - потрясающие зимние живые обои с красивыми птицами. Снегири отличаются своей пестрой окраской и красивым голосом. Сделайте экран смартфона уникальным и неповторимым!
Просмотрено: 19 020
 | 
Популярность: 2 942
Lion (Лев)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 91
Lion - живые обои для всех, кто любит животных, а особенно львов. Эти представители дикого мира считаются настоящими королями джунглей, которые олицетворяют мощь, силу и красоту.
Просмотрено: 47 639
 | 
Популярность: 9 477
Neon butterflies (Неоновые бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 45
Neon butterflies - стильные живые обои с яркими цветами и прекрасной анимацией. Абстрактные фоновые изображения перенесут Вас в фантастический мир красок, цвета и настоящего волшебства.
Просмотрено: 41 916
 | 
Популярность: 9 402
Pink fluffy ball (Розовый пушистый шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Pink fluffy ball - симпатичный виртуальный питомец для Вашего рабочего стола. Он любит ласку, забавно мурлыкает, выполняет различные трюки и имеет большой гардероб из разнообразных шляп и очков.
Просмотрено: 32 743
 | 
Популярность: 5 438
Magical forest by HD Wallpaper themes (Волшебный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magical forest by HD Wallpaper themes - яркие живые обои с неоновыми бабочками, феями и единорогами, обитающими в волшебном лесу. Создайте свою собственную сказку, выбрав для экрана Вашего устройства наиболее понравившихся мифических существ и настроив анимационные эффекты на свой вкус.
Просмотрено: 13 946
 | 
Популярность: 1 558
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Teddy bear by High quality live wallpapers - милые и дружелюбные мишки Тедди с красивой анимацией. Погрузитесь в мир доброты и волшебства, где Вас встретят симпатичные и пушистые мишки, готовые стать Вашими лучшими друзьями.
Просмотрено: 7 307
 | 
Популярность: 469
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 579
 | 
Популярность: 679
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 588
 | 
Популярность: 761
Chickens (Цыплята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 27
Chickens - забавные живые обои с милыми и смешными цыплятами. Поднимите настроение себе и окружающим, установив на экран своего устройства этих смешных желтых цыплят, которые никого не оставят равнодушными.
Просмотрено: 6 861
 | 
Популярность: 940
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.