В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 3.2.2 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 978
 | 
Популярность: 2 696
Nature 3D (Природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 159
Nature 3D - насладитесь красивой природой и милыми животными, которые обитают в лесу. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют высококачественную графику и удобные настройки.
Просмотрено: 81 427
 | 
Популярность: 11 449
Butterfly 3D (Бабочки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Butterfly 3D - очарование летнего леса с теплыми лучами солнца и прекрасными бабочками, которые завораживают своим трепетным танцем. Прикоснитесь к невероятно красивому и сказочному миру.
Просмотрено: 37 235
 | 
Популярность: 6 036
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 490
 | 
Популярность: 2 283
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 534
 | 
Популярность: 746
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 437
 | 
Популярность: 5 623
Hipster (Хипстер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 26
Hipster - модные и стильные живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 16 719
 | 
Популярность: 2 632
Pink fluffy ball (Розовый пушистый шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Pink fluffy ball - симпатичный виртуальный питомец для Вашего рабочего стола. Он любит ласку, забавно мурлыкает, выполняет различные трюки и имеет большой гардероб из разнообразных шляп и очков.
Просмотрено: 32 739
 | 
Популярность: 5 438
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 132
 | 
Популярность: 1 179
Cute and sweet puppy: Dress him up (Симпатичный и милый щенок: Одень его)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cute and sweet puppy: Dress him up - интересные и увлекательные живые обои с очень милым и забавным щенком. Установите эти обои и подберите одежду и аксессуары для маленького питомца, настройте сезон года и пейзаж.
Просмотрено: 3 508
 | 
Популярность: 206
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 82
Kittens by Ultimate Live Wallpapers PRO - очаровательные маленькие котята станут очень милым украшением Вашего устройства. Выберите своего питомца из большого разнообразия предложенных пород и окрасов и сделайте его своим спутником.
Просмотрено: 15 465
 | 
Популярность: 1 708
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 095
 | 
Популярность: 1 725
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 3.2.2 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.