В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Butterflies by Fantastic Live Wallpapers - фантастические живые обои с бабочками станут очень милым дополнением Вашего устройства. Отдыхайте от обычных дел, глядя на волшебных бабочек из сказки с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 28 080
 | 
Популярность: 561
Fairy puff (Волшебный пушистик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 76
Fairy puff - приютите на экране своего устройства милого пушистого тролля. Он с радостью поиграет с Вами или просто будет радовать своим присутствием. Множество фонов и одежды для пушистика.
Просмотрено: 18 371
 | 
Популярность: 3 198
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 934
 | 
Популярность: 664
Betta fish (Бойцовая рыбка)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 39
Betta fish - бойцовские рыбки удивительной красоты на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои дополнены мерцающими частицами, эффектом параллакса, а также энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 31 786
 | 
Популярность: 4 136
Neon butterflies (Неоновые бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 45
Neon butterflies - стильные живые обои с яркими цветами и прекрасной анимацией. Абстрактные фоновые изображения перенесут Вас в фантастический мир красок, цвета и настоящего волшебства.
Просмотрено: 41 908
 | 
Популярность: 9 402
Frosty the kitten (Морозный котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 206
Frosty the kitten - подружитесь с милым и ласковым котенком. Этот пушистый зверек будет сладко спать на Вашем рабочем столе. Приложение потребляет небольшой заряд батареи и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 59 027
 | 
Популярность: 13 408
Teddy bear: Love 3D (Мишка Тедди: Любовь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 44
Teddy bear: Love 3D - распахните двери в зимнюю сказку с маленьким плюшевым медвежонком, который спешит принести Вам любовь и доброту. Красивые анимационные и 3D эффекты придадут волшебного очарования Вашему устройству.
Просмотрено: 15 484
 | 
Популярность: 1 024
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 578
 | 
Популярность: 585
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Eagle by KKPICTURE (Орёл)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Eagle by KKPICTURE - удивительные живые обои с красивыми и гордыми птицами - орлами, парящими высоко в небе. Наблюдайте за свободными и хищными птицами, которые высматривают свою добычу с высоты и камнем падают вниз, захватывая жертву когтями.
Просмотрено: 5 135
 | 
Популярность: 489
Neon animals (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 161
Neon animals - яркие живые обои c неоновыми дикими животными. Приложение имеет красивую анимацию в виде различных падающих частиц с возможностью выбора их формы, цвета, количества и скорости падения.
Просмотрено: 62 235
 | 
Популярность: 1 765
Talking Ted (Говорящий Тэд)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 87
Talking Ted - персонаж одного из Ваших любимых фильмов теперь на экране Вашего устройства! Забавные фразы и различные действия этого мишки напомнят о самых смешных моментах фильма и подарят положительные эмоции.
Просмотрено: 21 596
 | 
Популярность: 4 248
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.