В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 961
 | 
Популярность: 664
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 586
 | 
Популярность: 761
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 739
 | 
Популярность: 690
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 42
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 456
 | 
Популярность: 1 512
Cheetah (Гепард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 69
Cheetah - очень красивые живые обои с изображениями гепардов. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в высоком качестве, которые дополнены плавной анимацией и эффектом параллакса.
Просмотрено: 23 363
 | 
Популярность: 3 558
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 686
 | 
Популярность: 614
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 761
 | 
Популярность: 1 325
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 350
 | 
Популярность: 280
Love: Birds (Любовь: Птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 42
Love: Birds - романтические живые обои с влюбленными птицами. Приложение имеет потрясающую коллекцию изображений разных видов птиц, дополненных эффектной анимацией и плавающими частицами.
Просмотрено: 19 040
 | 
Популярность: 2 161
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 287
 | 
Популярность: 479
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 217
 | 
Популярность: 993
Wildy (Зверули)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 10
Wildy - при взгляде на эти живые обои невозможно сдержать улыбку! Милые персонажи будут следить за каждым Вашим движением, сидя на ветке высокого дерева. А на заднем фоне будут проплывать облака.
Просмотрено: 10 778
 | 
Популярность: 1 780
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.