В этом разделе вы можете скачать Животные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Животные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
New Year 2015 (Новый год 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
New Year 2015 - забавные живые обои с символом наступающего праздника. Милая овечка будет жить на вашем рабочем столе, приветствовать и поздравлять Вас с Новым годом! Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 35 847
 | 
Популярность: 7 617
Frosty the kitten (Морозный котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 206
Frosty the kitten - подружитесь с милым и ласковым котенком. Этот пушистый зверек будет сладко спать на Вашем рабочем столе. Приложение потребляет небольшой заряд батареи и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 59 061
 | 
Популярность: 13 408
Pink fluffy ball (Розовый пушистый шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Pink fluffy ball - симпатичный виртуальный питомец для Вашего рабочего стола. Он любит ласку, забавно мурлыкает, выполняет различные трюки и имеет большой гардероб из разнообразных шляп и очков.
Просмотрено: 32 737
 | 
Популярность: 5 438
Winter squirrel (Зимняя белочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 30
Winter squirrel - красивые живые обои с милыми белочками. Приложение имеет настройки фоновых изображений, оснащено плавной анимацией и звуковыми эффектами, а также потребляет небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 25 729
 | 
Популярность: 3 402
Butterfly 3D (Бабочки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Butterfly 3D - очарование летнего леса с теплыми лучами солнца и прекрасными бабочками, которые завораживают своим трепетным танцем. Прикоснитесь к невероятно красивому и сказочному миру.
Просмотрено: 37 226
 | 
Популярность: 6 036
Shiny butterfly (Блестящие бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Shiny butterfly - красивые анимированные бабочки для Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют несколько тем оформления, простые настройки и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 52 024
 | 
Популярность: 5 466
Puppy (Щенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Puppy - живые обои для всех любителей собак. Заведите на своем рабочем столе преданного друга. Приложение имеет коллекцию высокого качества изображений и оснащено интерактивной функцией.
Просмотрено: 12 804
 | 
Популярность: 1 801
Eagle (Орел)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Eagle - потрясающие живые обои с изображениями самых сильных и красивых птиц. Приложение имеет коллекцию фотографий орлов, которые оснащены эффектной анимацией и интерактивной функцией.
Просмотрено: 25 803
 | 
Популярность: 3 874
Winter cat (Зимний кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Winter cat - заведите милого кота на рабочий стол, и он обязательно подарит Вам веселое и праздничное настроение. Приложение реагирует на прикосновения и имеет множество различных настроек.
Просмотрено: 18 006
 | 
Популярность: 2 952
Crocodile eyes (Глаза крокодила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 17
Crocodile eyes - теперь крокодил будет следить за Вашими движениями по экрану! Живые обои оснащены реалистичной анимацией, потребляют небольшой заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 024
 | 
Популярность: 2 670
X-mas cat (Рождественский кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
X-mas cat - живые обои с ласковыми и озорными питомцами. Все изображения в высоком качестве, а также оснащены анимированным снегом. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 14 271
 | 
Популярность: 1 884
Playful pugs (Игривые мопсы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 20
Playful pugs - красивые живые обои для всех любителей собак. Приложение оснащено большой коллекцией потрясающих фоновых изображений, а также отображает текущее время и дату.
Просмотрено: 16 743
 | 
Популярность: 2 677
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Животные на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Животные - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Животные живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Животные живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!