В этом разделе вы можете скачать Животные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Животные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Talking cat: Dances and purrs (Говорящая кошка: Танцы и мурлыканье)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Talking cat: Dances and purrs - веселые и милые живые обои с пушистой, говорящей и мурлыкающей кошечкой. Порадуйте себя веселыми и интересными обоями, которые обязательно поднимут Вам настроение и понравятся Вашим друзьям.
Просмотрено: 3 826
 | 
Популярность: 313
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 517
 | 
Популярность: 746
Flamingo by 4K4U (Фламинго)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Flamingo by 4K4U - красивые живые обои с розовыми фламинго. Наблюдайте за жизнью и поведением прекрасных грациозных птиц, гуляющих по зеленому летнему парку. Установите эти обои и придайте своему устройству неповторимый стиль.
Просмотрено: 2 738
 | 
Популярность: 108
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 4
Cute owl by Free Wallpapers and Backgrounds - милые живые обои с мультяшными совами и красивой анимацией. Сделайте свое устройство ярким и стильным, придав ему уникальный дизайн с этими милыми и добрыми обоями.
Просмотрено: 3 279
 | 
Популярность: 77
Wild horses (Дикие лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Wild horses - завораживающие живые обои с диким стадом бегущих по полю лошадей. Ощутите всю первобытную силу и мощь благородных животных, украсив экран своего устройства этими стильными и красивыми обоями.
Просмотрено: 3 166
 | 
Популярность: 177
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 17
Fireflies by Wallpapers and Backgrounds Live - загадочные живые обои с маленькими светлячками в сумеречном лесу. Почувствуйте всю красоту природы с ее удивительными маленькими обитателями, способными превратить обычный пейзаж в сказку.
Просмотрено: 7 646
 | 
Популярность: 823
Funny pets: dancing and singing (Забавные питомцы: танцуют и поют)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 33
Funny pets: dancing and singing - красивые и смешные живые обои с забавными животными. Создайте вокруг себя праздничную атмосферу и настройтесь на позитив, украсив экран своего устройства танцующими и поющими домашними питомцами.
Просмотрено: 5 956
 | 
Популярность: 524
Birds sounds and ringtones (Звуки птиц и рингтоны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Birds sounds and ringtones - удивительные живые обои с прекрасными птицами и мелодиями их пения. Не упустите возможность установить красивые фоновые картинки на экран Вашего устройства, а рингтоны с пением птиц на будильник и звонки.
Просмотрено: 5 676
 | 
Популярность: 452
Unicorn 3D (Единорог 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 19
Unicorn 3D - сказочные живые 3D обои с мифическими единорогами и красивыми анимационными эффектами. Установите эти обои и прогуляйтесь по волшебному ночному лесу, где при свете луны гуляют единороги и летает множество ярких светлячков.
Просмотрено: 8 828
 | 
Популярность: 397
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 159
 | 
Популярность: 711
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 8
Birds by Pro Live Wallpapers - милые и трогательные обои с красивыми разноцветными птичками. Наслаждайтесь маленькими и удивительными пернатыми обитателями нашей планеты, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 128
 | 
Популярность: 238
Отмена
Изменить
Выберите телефон: