В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Playful pugs (Игривые мопсы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 20
Playful pugs - красивые живые обои для всех любителей собак. Приложение оснащено большой коллекцией потрясающих фоновых изображений, а также отображает текущее время и дату.
Просмотрено: 16 733
 | 
Популярность: 2 677
Butterfly 3D (Бабочки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Butterfly 3D - очарование летнего леса с теплыми лучами солнца и прекрасными бабочками, которые завораживают своим трепетным танцем. Прикоснитесь к невероятно красивому и сказочному миру.
Просмотрено: 37 213
 | 
Популярность: 6 036
Frosty the kitten (Морозный котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 206
Frosty the kitten - подружитесь с милым и ласковым котенком. Этот пушистый зверек будет сладко спать на Вашем рабочем столе. Приложение потребляет небольшой заряд батареи и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 59 027
 | 
Популярность: 13 408
Winter penguin (Зимний пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
Winter penguin - маленький и забавный пингвин будет жить на Вашем рабочем столе. Он закутался в теплый шарф и ждет, когда его погладят! Подарите себе веселое настроение с этими милыми живыми обоями.
Просмотрено: 10 022
 | 
Популярность: 1 320
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 61
Dragon - очень эффектные живые обои с мистическими драконами. Эти существа являются символом мудрости, великого могущества и силы. Сделайте Ваш смартфон или планшет уникальным!
Просмотрено: 37 844
 | 
Популярность: 7 112
Angry shark: Cracked screen (Злая акула: Треснувший экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Angry shark: Cracked screen - заведите злую акулу на рабочем столе. Попробуйте прикоснуться к экрану, и она моментально броситься на Вас! Также есть возможность кормить питомца мелкой рыбой.
Просмотрено: 20 724
 | 
Популярность: 4 968
Panda (Панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Panda - забавная панда на Вашем рабочем столе. Она будет реагировать на каждое прикосновение и смотреть по сторонам. Приложение совместимо с большинством устройств и является энергосберегающим.
Просмотрено: 24 692
 | 
Популярность: 3 329
Autumn little owl (Осенняя маленькая сова)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 5
Autumn little owl - анимированная милая сова, которая реагирует на прикосновения. Живые обои отличаются красивыми эффектами живого дождя, осеннего листопада, запотевшего стекла и другими.
Просмотрено: 13 471
 | 
Популярность: 1 999
Black cat (Черная кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 21
Black cat - живые обои для тех, кто не верит в приметы и предрассудки. Забавная черная кошка с выразительными желтыми глазами будет лизать экран и таинственно исчезать в темноте.
Просмотрено: 21 437
 | 
Популярность: 3 104
Cute Halloween (Милый Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Cute Halloween - погрузитесь в атмосферу волшебного праздника Хэллоуин. Проведите долгие осенние вечера, наблюдая за шалостями озорного котенка. Он прячется в тыкву и играет с мыльными пузырями.
Просмотрено: 10 959
 | 
Популярность: 1 371
Leopard (Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 17
Leopard -сделайте Ваш телефон или планшет уникальным! Эти потрясающие живые видео обои с хищным леопардом работают в автономном режиме и имеют настройки скорости анимации.
Просмотрено: 14 524
 | 
Популярность: 2 283
Cat HD (Котик HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Cat HD - милый котик, живущий у Вас на экране! Он будет реагировать на все прикосновения, как настоящий питомец. А великолепная графика делает эти живые обои еще более привлекательными.
Просмотрено: 13 156
 | 
Популярность: 1 869
Отмена
Изменить
Выберите телефон: