В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fairy forest by HD Live Wallpaper 2018 (Сказочный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 21
Fairy forest by HD Live Wallpaper 2018 - сказочно красивые живые обои с зеленым лесом и волшебными животными, обитающими в нем. Прогуляйтесь по залитой солнцем лесной лужайке мимо сверкающего ручейка, где пьет воду сказочный белый олень и летают фантастические бабочки.
Просмотрено: 13 087
 | 
Популярность: 859
Green nature (Зеленая природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 31
Green nature - красивые живые обои для любителей живой природы. Прогуляйтесь по зеленому лесу с красивыми водопадами, яркой растительностью и дикими животными и почувствуйте себя частью этого прекрасного мира.
Просмотрено: 11 407
 | 
Популярность: 938
Teddy bear: Love 3D (Мишка Тедди: Любовь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 44
Teddy bear: Love 3D - распахните двери в зимнюю сказку с маленьким плюшевым медвежонком, который спешит принести Вам любовь и доброту. Красивые анимационные и 3D эффекты придадут волшебного очарования Вашему устройству.
Просмотрено: 15 484
 | 
Популярность: 1 024
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 359
 | 
Популярность: 3 089
Spiky bloody king wolf (Колючий кровавый королевский волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 66
Spiky bloody king wolf - устрашающая тема, содержащая живые обои с изображением огромного и свирепого волка с горящими глазами. Обновите внешний вид Вашего устройства, если Вам по душе дикие одинокие волки и Вы хотите сделать устройство эксклюзивным.
Просмотрено: 17 529
 | 
Популярность: 2 587
Swans (Лебеди)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Swans - приятные и простые живые обои с красивыми и гордыми птицами - лебедями. Используйте анимированные и звуковые эффекты, которые Вы можете менять, включать и отключать по своему желанию для придания обоям уникальности и реалистичности.
Просмотрено: 9 034
 | 
Популярность: 557
Rainforest 3D (Тропический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Rainforest 3D - насладитесь удивительным миром дикой природы тропического леса на экране своего устройства. Пройдите по нехоженым тропинкам мимо высоких кипарисов и чистых озер, где на пути Вы повстречаете пролетающих попугаев, слонов, пьющих воду и множество других обитателей леса.
Просмотрено: 19 471
 | 
Популярность: 3 160
Neon butterfly 3D (Неоновая бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 33
Neon butterfly 3D - яркие неоновые живые обои со сказочно красивыми бабочками в пурпурных тонах. Используйте встроенные анимированные эффекты, чтобы придать Вашему устройству изысканный и уникальный вид.
Просмотрено: 11 647
 | 
Популярность: 735
Wolf spirit (Волчий дух)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 107
Wolf spirit - установите живые обои с диким и свирепым волком, защищающим свою стаю от врагов и готовым вступить в бой в любой момент. Приложение дополнено анимациями снегопада и синего огня, которые делают волка еще более грозным и реалистичным.
Просмотрено: 28 855
 | 
Популярность: 4 023
Cute puppy 3D (Милый щенок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 30
Cute puppy 3D - трехмерные живые обои с очень симпатичным щенком. Установите эти удивительные обои на свое устройство, если Вы давно мечтали о щенке, но у Вас нет на это времени. Щенок будет реагировать на Ваши прикосновения к экрану, приносить фрисби и подбегать к Вам.
Просмотрено: 7 174
 | 
Популярность: 690
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Pink butterfly by Live Wallpaper Workshop (Розовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Pink butterfly by Live Wallpaper Workshop - красивые живые обои с бабочками и цветами в розовых тонах. Почувствуйте себя в прекрасном саду среди благоухающих цветов и прелестных бабочек, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 12 824
 | 
Популярность: 985
Отмена
Изменить
Выберите телефон: