В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 093
 | 
Популярность: 928
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 075
 | 
Популярность: 1 852
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 36
Owl by MISVI Apps for Your Phone - милые обои для экрана Вашего устройства с симпатичными фотографиями разных видов сов. Создайте индивидуальный образ Вашего устройства, установив на него эти красивые и забавные обои.
Просмотрено: 8 690
 | 
Популярность: 712
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 570
 | 
Популярность: 679
Purple diamond butterfly (Фиолетовая бриллиантовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 31
Purple diamond butterfly - стильные живые обои с фиолетовыми бриллиантовыми бабочками и блестящей анимацией. Украсьте экран яркими и модными обоями, которые создадут уникальный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 14 818
 | 
Популярность: 677
Сute kittens (Милые котята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 32
Сute kittens - замечательные живые обои с очень милыми и забавными котятами и встроенными анимационными эффектами. Добавьте в свою жизнь позитивных эмоций и поднимите себе настроение, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 789
 | 
Популярность: 552
Blicky: Pets (Блики: Питомцы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Blicky: Pets - забавные живые обои с милыми питомцами, которые будут следить глазами за Вашими действиями на экране и наклонами устройства. Подарите себе позитивные эмоции, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 659
 | 
Популярность: 560
Cute animals by MISVI Apps for Your Phone (Милые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 33
Cute animals by MISVI Apps for Your Phone - милые живые обои с очень симпатичными и трогательными фотографиями домашних животных. Украсьте экран своего устройства игривыми котятами или разноцветными кроликами, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 9 598
 | 
Популярность: 562
Gold butterfly (Золотая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 26
Gold butterfly - стильные живые обои с красивыми золотыми бабочками на черном фоне и сверкающими анимированными эффектами. Придайте своему устройству роскошный и неповторимый вид и наслаждайтесь его изысканной красотой каждый день.
Просмотрено: 9 967
 | 
Популярность: 739
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop (Синий дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 50
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop - красивые живые 3D обои с дельфином в синих тонах. Совершите вечернюю прогулку по побережью, где в лунном свете можно наблюдать за прыжками дельфинов из синих вод океана.
Просмотрено: 15 081
 | 
Популярность: 2 156
Christmas dogs (Рождественские собаки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 26
Christmas dogs - очень милые живые обои с новогодними собачками. Создайте праздничный образ своего устройства, установив на экран этих забавных и позитивных собачек, которые обязательно принесут Вам удачу и радость.
Просмотрено: 7 344
 | 
Популярность: 477
Golden lion (Золотой лев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Golden lion - роскошные живые обои с ревущим золотым львом. Установите эти обои на свое устройство и вдохновите себя и своих друзей на смелость, мужество и благородство, которыми обладает этот величественный царь зверей.
Просмотрено: 19 625
 | 
Популярность: 2 616
Отмена
Изменить
Выберите телефон: