В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 3.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fish&Bird love (Любовь птицы и рыбы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Fish&Bird love - обои, рассказывающие романтическую трогательную историю любви милого дельфина отважной влюблённой птички, не боящейся их различий. Каждую ночь они видят друг друга и стремятся быть вместе.
Просмотрено: 10 900
 | 
Популярность: 1 304
Fairy puff (Волшебный пушистик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 76
Fairy puff - приютите на экране своего устройства милого пушистого тролля. Он с радостью поиграет с Вами или просто будет радовать своим присутствием. Множество фонов и одежды для пушистика.
Просмотрено: 18 371
 | 
Популярность: 3 198
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 463
 | 
Популярность: 1 721
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 974
 | 
Популярность: 2 696
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 420
 | 
Популярность: 5 623
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 084
 | 
Популярность: 1 725
Cute tiger cub (Милый тигренок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Cute tiger cub - милый и симпатичный тигренок вызовет улыбку у Вас и Ваших знакомых. Живые обои дополнены мыльными пузырями, которые лопаются от прикосновения, а также мерцающими частицами.
Просмотрено: 14 790
 | 
Популярность: 1 757
Penguin (Пингвин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 10
Penguin - милые и неуклюжие птицы влюбят Вас в себя, подарят радость и хорошее настроение на целый день. Пингвины очень забавно передвигаются по суше, но под водой они грациозны и восхитительны.
Просмотрено: 11 834
 | 
Популярность: 1 313
Fish and bird: Love (Дельфин и птица: Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 37
Fish and bird: Love - живые обои поведают Вам трогательную и романтическую историю любви дельфина и птицы. Этот рассказ еще раз доказывает, что для искренних чувств преград не существует!
Просмотрено: 18 179
 | 
Популярность: 2 801
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 62
Panda by Live wallpapers 3D - эта милая панда вызовет у Вас и у Ваших знакомых море улыбок! Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 29 994
 | 
Популярность: 3 884
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 934
 | 
Популярность: 664
Отмена
Изменить
Выберите телефон: